19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

16 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Avito

За дополнительной информацией обращаться:
Сайт компании: www.ecomplex.ru
Контактное лицо: Евгения Головина
E-mail: press@ecomplex.ru
Телефон: + 7 (495) 609-67-66

Электросетевая компания «Энергокомплекс» приняла участие в V выставке «ТЭК России в XXI веке»

Поискать в Интернет  
Электросетевая компания «Энергокомплекс» приняла участие в V выставке «ТЭК России в XXI веке», которая проходила в рамках Московского международного энергетического форума «ТЭК России в XXI веке» с 7 по 10 апреля в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве.

Форум «ТЭК России в XXI веке» - VIII всероссийский энергетический форум, который в этом году впервые прошел в международном формате. Мероприятие было организовано при поддержке Государственной Думы ФС Российской Федерации, Совета Федерации ФС РФ, Министерства энергетики РФ и Министерства иностранных дел РФ. В мероприятиях Форума приняли участие около 1000 представителей энергетических организаций, федеральных органов власти РФ, руководители крупнейших энергетических компаний, представители академических институтов РАН, экспертного сообщества. Главной целью форума стало обсуждение международных планов изменения системы регулирования мировой энергетики. В рамках форума «ТЭК России в XXI веке» представители власти и бизнеса обсудили вопросы стратегических инвестиций в энергетику России, энергетической безопасности в глобальной экономике ХХI века, инноваций в технологиях переработки природного газа, перспектив применения мирового опыта энергосбережения в России. На V выставке «ТЭК России в XXI веке» были представлены крупнейшие компании топливно-энергетического комплекса России и зарубежья, производители энергетического оборудования.

«В связи с новой программой по энергосбережению для России очень актуальным стал вопрос возможности применения опыта других стран, - отмечает Дмитрий Селькин, исполнительный директор ОАО «Энергокомплекс». – В России необходимо создавать энергоэффективную экономику, модернизируя все отрасли энергетического комплекса, и, в первую очередь, это касается сетевого хозяйства. Компания «Энергокомплекс» на протяжении нескольких лет использует инновационные технологии, которые позволяют уменьшить потери электрической энергии, а вместе с тем улучшают качество напряжения и повышают надежность электроснабжения».

***
ОАО «Энергокомплекс» — электросетевая компания, создана 6 декабря 2004 г. для реализации программы строительства электроподстанций высокого напряжения в г. Москве за счет привлеченных средств. Инвестиционная программа ОАО «Энергокомплекс» предусматривает строительство 14 подстанций трансформаторной мощностью 4 480 МВА, а также ряда высоковольтных линий электропередачи. Уточненная Инвестиционная программа строительства14 электроподстанций высокого напряжения ОАО «Энергокомплекс» утверждена Постановлением РЭК Москвы от 12.03.2008г. N 15 «Об утверждении инвестиционных программ электросетевых и иных организаций города Москвы для целей осуществления деятельности по технологическому присоединению потребителей к распределительным электрическим сетям и законам N 38 «О внесении изменений в закон города Москвы от 15 июля 2006 года N 33 «О программе комплексного развития системы электроснабжения города Москвы на 2006–2010 годы и инвестиционных программах развития и модернизации инфраструктуры электроснабжения города».
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK