29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 апрель 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО ТПК "ФЕЛИКС"
Веб-сайт: www.felix.ru
тел: (495) 933-77-77
email: v.shap@yahoo.com
Контактное лицо: начальник PR-отдела Дудкова Т.Ю.

Открытие новой бренд-секции мебели для дома ТМ «ЕВРОПА» в Балашихе

Поискать в Интернет  
Сеть фирменных салонов мебели для дома торговой марки «ЕВРОПА» продолжает успешно расширяться. В марте 2010 года состоялось открытие бренд-секции «Мебель для дома» в городе Балашиха в ТЦ «Интерьер Плаза Измайлово», расположенном на оживленном участке Горьковского шоссе.

Сеть фирменных салонов мебели для дома торговой марки «ЕВРОПА» продолжает успешно расширяться. В марте 2010 года состоялось открытие бренд-секции «Мебель для дома» в городе Балашиха в ТЦ «Интерьер Плаза Измайлово», расположенном на оживленном участке Горьковского шоссе.

Балашиха, крупнейший по численности город Московской области с населением более 190 тысяч человек, является развитым промышленно-научным центром и располагает множеством предприятий различного профиля. Расположение нового магазина в этом районе Подмосковья открывает хорошие перспективы для формирования устойчивого покупательского спроса на мебель ТМ «ЕВРОПА».

В экспозиции бренд-секции «ТМ «ЕВРОПА» представлены гостиные, спальни, прихожие, молодежные комнаты, среди которых каждый покупатель сможет выбрать мебель в зависимости от своих предпочтений и финансовых возможностей.
Для любителей классики в новой бренд-секции размещено несколько коллекций. Серия «ФЛОРЕНЦИЯ», сочетающая в себе классические формы и элегантные плавные линии, давно завоевала симпатии покупателей не только эстетикой дизайна, но и оптимальным соотношением цены и качества. Классический стиль коллекции «Versal» – это элегантность и представительность, лаконизм и изящество. Широкий модельный ряд этой серии позволяет функционально оборудовать помещение, создавая в нем атмосферу гармонии и домашнего тепла.
Современный стиль модерн представлен коллекциями «ЛИОН», «НИЦЦА» и «НИЦЦА-ЛЮКС». В неординарном стилевом решении коллекции «ЛИОН» прослеживается европейская основательность и французская эксцентричность, комната, оформленная такой мебелью, станет просторной и оригинальной. Яркая и динамичная мебель «НИЦЦА» - это сочетание современного дизайна и новейших мебельных технологий. С ее помощью можно создать актуальный и стильный интерьер, который подчеркнет стремление к оригинальности и новизне.
Представленный ассортимент от классических моделей до современных коллекций привлечет внимание покупателей к новой торговой точке «ТМ «ЕВРОПА» и сделает ее популярной. Приглашаем посетить новую бренд-секцию «Мебель для дома «ЕВРОПА», расположенную в мебельном комплексе «Интерьер Плаза Измайлово» по адресу г. Балашиха, ш. Энтузиастов, д.1А, этаж 3.

*
Торгово-производственная компания «ФЕЛИКС» работает на российским мебельном рынке более 18 лет. Является крупнейшим производителем и поставщиком офисной мебели в России. «ФЕЛИКС» — единственный бренд национального уровня на рынке офисной мебели.
Производство – высокотехнологичные фабрики по изготовлению офисной и гостиничной мебели, мебели для дома.
Сеть салонов – более 60 фирменных салона «Мир офисной мебели» в Москве, Санкт-Петербурге, регионах России и ближнем зарубежье; 15 салонов ТМ «ЕВРОПА», в которых представлена домашняя мебель собственного производства.
Дополнительную информацию об ассортименте Компании, новинках, услугах, ценах на продукцию можно получить на сайтах http://www.felix.ru и http://www.europa-mebel.ru..

PR-отделение Компании "ФЕЛИКС"
Тел.: (495) 933-77-77 (доб. 1350)
Федотова Светлана, pr@felix.ru

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK