28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

31 май 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ЗАО "ДиалогНаука"

За дополнительной информацией обращаться:
ЗАО "ДиалогНаука"
Веб-сайт: www.dialognauka.ru
тел: (495) 980-67-76
email: marketing@dialognauka.ru
Контактное лицо: Ассистент менеджера по связям с общественностью отдела маркетинга Литвяк Алла Николаевна

«ГИПРОСВЯЗЬ» и «ДиалогНаука» продолжают сотрудничество

Поискать в Интернет  
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, осуществила поставку средств защиты информации в ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ»

Открытое акционерное общество «ГИПРОСВЯЗЬ» является ведущим институтом по проектированию средств связи в нашей стране. С 2007 года «ГИПРОСВЯЗЬ» сотрудничает с компанией «ДиалогНаука» по вопросам защиты данных от внутренних и внешних угроз.

Большое внимание в ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» уделяется совершенствованию информационной безопасности территориально-распределённой корпоративной сети. Так, недавно была поставлена задача усиления защиты от возможных утечек конфиденциальной информации.

После консультаций и анализа существующих на рынке решений специалисты ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ» остановили свой выбор на программном комплексе DeviceLock – ведущем продукте в области защиты данных от утечек. Это отечественное решение позволяет контролировать доступ пользователей к устройствам в зависимости от времени и дня недели, устанавливать параметры «только чтение» для внешних носителей, защищать диски от случайного или преднамеренного форматирования, протоколировать обращения пользователей к устройствам и многое другое.

«За годы сотрудничества с компанией «ДиалогНаука» мы убедились в профессионализме и ответственности ее сотрудников, качестве и надежности предлагаемых продуктов. Именно поэтому, развивая нашу систему информационной безопасности, мы обращаемся в «ДиалогНауку» и всегда уверены в том, что нам будут предложены лучшие продукты и сервисы», - сказал Зеленцов Вячеслав Алексеевич, д.т.н., заместитель генерального директора и директор по развитию ОАО «ГИПРОСВЯЗЬ»

***
С момента образования в 1992 г. «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, Doctor Web и ревизор ADinf.
Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации. Компания занимает лидирующие позиции в сфере дистрибьюции программных продуктов для защиты от вирусов, спама, сетевых атак и других угроз информационной безопасности.
«ДиалогНаука» является поставщиком программных решений от ряда ведущих российских и зарубежных компаний рынка информационной безопасности – «Доктор Веб», «Информзащита», «Инфотекс», «КриптоПро», НПП «Информационные технологии в бизнесе», «С-Терра СиЭсПи», «Яндекс», Acronis, Agnitum, Aladdin, ArcSight, Cisco Systems, IBM, Microsoft, Oracle, Portwise, Positive Technologies, SmartLine, Sophos, Symantec, Trend Micro, Websense и других. Постоянно растущая партнерская сеть «ДиалогНауки» охватывает свыше 100 городов России и насчитывает более 400 компаний-партнеров.
«ДиалогНаука» является членом Ассоциации защиты информации (АЗИ), Ассоциации документальной электросвязи (АДЭ), Сообщества ABISS и Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ). Компания является сертифицированным партнером BSI Management Systems.
Система менеджмента качества компании «ДиалогНаука» сертифицирована на соответствие требованиям стандарта ISO 9001:2000.
Свою деятельность компания «ДиалогНаука» осуществляет на основании лицензий Федеральной службы по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК), Федеральной службы безопасности (ФСБ) и Министерства обороны РФ.
Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются тысячи корпоративных пользователей в России и других странах. В их числе крупные коммерческие компании и государственные структуры.
Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.DialogNauka.ru
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK