28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

Теперь иммигрировать в Канаду стало намного проще

Счастливые российские обладатели иммиграционных виз, как правило, оседают в Британской Колумбии и Онтарио. Русские в Канаде прекрасно адаптируются и стараются поддерживать связи с соотечественниками.

Сcылка: http://zemlyaki.ca

В настоящее время иммиграция в Канаду возможна по следующим программам:
- «Независимая» иммиграция;
- Бизнес-иммиграция;
- Иммиграция по семейному классу;
- Беженство и гуманитарные программы.
Иммиграция в Канаду по «Независимой» программе возможна для квалифицированных рабочих и специалистов разных направлений. В настоящее время большую часть претендентов на пмж в Канаду составляют заявители именно этой категории. «Независимая» иммиграция в Канаду подразделяется на федеральную и провинциальные (Британская Колумбия, Квебек и т.д.) программы иммиграции. Основное требование данных программ иммиграции - набор проходного количества иммиграционных баллов, начисляемых за знание языка, профессию и опыт работы по ней, возраст и уровень образования заявителя.
Программа бизнес-иммиграции рассчитана на успешных бизнесменов и инвесторов, желающих основать бизнес в Канаде или внести инвестиции в экономику Канады. Для получения иммиграционной визы по бизнес-классу необходимо иметь не менее 300 000 САD - для предпринимателей, 800 000 САD- для инвесторов, или быть лицом, ведущим частную пратику.
Выезд на пмж и получение визы по семейному классу возможен для лиц, у которых есть родные в Канаде, которые, в свою очередь, способны выступить их спонсором.
Для иммиграции в Канаду в качестве беженца заявителю необходимо быть в «Перечне Верховного комиссариата ООН по делам беженцев» или поддерживаться группой спонсоров, одобренных региональным иммиграционным центром в Канаде.
Гуманитарно-сострадательная программа Канады призвана рассматривать заявления на получение статуса постоянного жителя Канады от лиц, уже находящихся на территории Канады и для которых подача заявлений в общем режиме невозможна или сопряжена с определенными сложностями.
Как показывает практика, основная масса россиян, желающих иммигрировать в Канаду, проходит по программе «независимой» иммиграции или провинциальным программам. Счастливые обладатели иммиграционных виз, как правило, оседают в Британской Колумбии и Онтарио. Русские в Канаде прекрасно адаптируются и стараются поддерживать связи с соотечественниками. Так, в Канаде давно существуют такие понятия, как русская Канада, русский Ванкувер или русский Торонто.
Советуем вам посетить русскоязычные сайты и форумы Канады, на которых широко представлены новости Канады, фото Канады, фото Ванкувера и Торонто, информация о недвижимости в Канаде, адаптации и поиске работы в Канаде и многое другое.

 

 

 

http://once-more.at.ua(EЩЕ-NEWS)
http://www.once-more.ru(Красиловский Олег)
http://led-life.com.ua(светодиоды)

 

 

 


( опубликовано 10.06.2010)

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK