29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 сентябрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: IDS Scheer Россия и страны СНГ

За дополнительной информацией обращаться:
IDS Scheer Россия и страны СНГ Веб-сайт: www.ids-scheer.ru тел: 7 (495) 781-77-81 email: Nikolay.Eshich@ids-scheer.com Контактное лицо: директор департамента маркетинга Николай Ешич

Независимая исследовательская компания признает Software AG лидером в области программных пакетов для управления бизнес-процессами

Поискать в Интернет  
• Software AG получила высший рейтинг в области создания web-сервисов, а также моделирования процессов и совместного проектирования
• Forrester Research: «Благодаря приобретению IDS Scheer компания Software AG получила один из лучших в мире источников знаний и навыков в области бизнес-процессов»
• В отчете Forrester проведена оценка 11 вендоров программных пакетов для BPM по 148 критериям

Дармштадт, Германия, 22 сентября 2010 г. – Компания Software AG удостоена статуса лидера в августовском исследовании Forrester Research The Forrester Wave™: Business Process Management Suites, Q3 2010. Она получила максимальные рейтинги в области создания web-сервисов, а также моделирования бизнес-процессов и совместного проектирования. «Благодаря приобретению IDS Scheer компания Software AG получила один из лучших в мире источников знаний и навыков в области бизнес-процессов», говорится в докладе Forrester Research.

 

Назвав Software AG «тяжеловесом BPM», Forrester отметила несколько моментов, обеспечивших компании статус лидера:

 

·         «Software AG выделяется своим комплексным хранилищем web-сервисов CentraSite и усовершенствованными возможностями процессных порталов».

·         В сравнении с другими вендорами Software AG обладает «… сильным функционалом интеграции, мощными хранилищами процессов и отличными возможностями для совместного проектирования».

·         «Software AG повысила свой рейтинг в данном отчете, обеспечив интуитивно-понятную и гибко масштабируемую среду».

 

«Для нас большая честь получить звание лидера в BPM Wave от Forrester, - говорит д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. – Мы гордимся тем, что создаем технологии, помогающие нашим клиентам повышать скорость и качество оказания услуг, одновременно снижая издержки. Наши ведущие позиции в сфере BPM стали результатом прекрасных партнерских отношений, сложившихся у нас с клиентами, а также высокого профессионализма наших сотрудников».

 

Отчет Forrester

 

Forrester Research, Inc. оценила 11 вендоров программных пакетов для управления бизнес-процессами (BPMS) по 148 критериям, которые отражают требования специалистов в области бизнес-процессов, осуществляющих масштабные BPM-проекты. Исследовательская компания отмечает, что лидеры, среди которых названа Software AG, предлагают «конкурентоспособные продукты, обеспечивающие передовую среду разработки и усовершенствованные инструменты для бизнес-пользователей».

 

В числе продуктов, позволивших Software AG укрепить свой ориентированный на потребителя BPM-потенциал, - webMethods BPMS 8.0, ARISalign 1.0 и ARIS Enterprise BPM 7.1. Пакет webMethods BPMS включает комплекс тесно интегрированных инструментов для автоматизации и управления бизнес-процессами. Ключевые возможности, реализованные в продуктах webMethods BPMS, – мониторинг бизнес-активности (BAM), имитационное моделирование процессов, адаптируемые потоки работ, комплексная библиотека метаданных, управление бизнес-правилами, креативная интеграция с сервисной шиной предприятия (ESB) от Software AG, управление жизненным циклом SOA и модернизация приложений.

 

Пакет ARIS включает решения для анализа и совершенствования бизнес-процессов, в том числе ARISalign, первую в мире социальную платформу и сайт BPM-сообщества. ARISalign сочетает возможности социальных сетей с проектированием и моделированием процессов. Пользователи процессов, эксперты в области ИТ и процессов, а также бизнес-менеджеры могут использовать ARISalign, чтобы совместно работать над изменением бизнес-процессов с помощью интуитивно понятных инструментов, построенных по принципу «drag-and-drop».

 

Software AG предлагает интегрированный пакет для BPM вместе с общей интуитивно понятной средой, а также отличные возможности для моделирования процессов, совместной разработки, архитектуры продуктов и масштабируемости. Создаваемые нами BPM-возможности обеспечивают ускоренную окупаемость затрат, позволяя компаниям проектировать, автоматизировать, вести мониторинг и совершенствовать сложные бизнес-процессы.

 

BPM – новый «герой» эпохи

 

Как следует из отчета Forrester, бытует устойчивое мнение, что BPM стал одним из «героев» эпохи экономического спада, который позволил компаниям поднять производительность и результативность, а также обеспечил большую полноту контроля над важнейшими операционными процессами. Некоторые из наиболее пострадавших секторов, включая финансовые услуги и страхование, продемонстрировали в условиях кризиса самый большой интерес к BPM-пакетам. По прогнозам Forrester, сделанные из финансового кризиса выводы станут фактором, стимулирующим спрос на BPM в последующие несколько лет.

 

«Мы верим, что час BPM пробил, - отмечает д-р Йост. – Компании поняли, что плохо спроектированные и дурно управляемые бизнес-процессы повышают издержки, которые компании сейчас себе позволить не могут. В первую очередь компаниям нужно повышать результативность путем автоматизации и совершенствования бизнес-процессов. Software AG наращивает стратегические инвестиции в пакет предложений в области управления бизнес-процессами, и мы рассчитываем на значительный рост принятия BPM корпорациями по всему миру».

 

Полную версию отчета можно посмотреть здесь: http://www.softwareag.com/corporate/images/The_Forrester_Wave-Business_Process_Management_Suites,_Q3_2010_tcm16-75413.pdf

 

Все продукты и решения компании Software AG будут представлены на Процессном форуме 2010, который состоится 27 октября в Москве.

 

Подробная информация и регистрация www.ids-scheer.ru/processforum

 

 

# # #

 

О компании Software AG

 

Software AG – мировой лидер в Business Process Excellence. Наши 40 лет инноваций включают изобретение первой высокопроизводственной транзакционной базы данных, Adabas; первой платформы анализа бизнес-процессов, ARIS; и первого B2B сервера и SOA-based интеграционной платформы, webMethods.

Мы предлагаем уникальные, единственные в мире, элементарные для пользования business process management (BPM) решения с самой низкой совокупностью стоимости собственности. Наши передовые бренды ARIS, webMethods, Adabas, Natural и IDS Scheer Consulting представляют уникальное собрание: стратегия процесса, план интеграции и контроля; SOA-based интеграция и управление данными; процесс, в основе которого лежит внедрение SAP; и стратегический консалтинг сервисного обслуживания.

Доходы Software AG составляют 847 миллионов евро, в 2009 году у нас было более 6,000 работников, обслуживавших 10,000 предприятий и общественных организаций в 70 странах. Наши услуги и многофункциональное обеспечение позволяют компаниям стабильно достигать в своём бизнесе быстрых результатов. Наша штаб-квартира находится в Германии и включена в Frankfurt Stock Exchange (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).

 

О компании IDS Scheer

 

IDS Scheer является членом Software AG Group и ведущим поставщиком Business Process Management (BPM): програмного обеспечения, решений и услуг для корпораций и публичных организаций по всему миру. Совместно с ARIS Platform for Process Excellence, компания предлагает интеграционный всеобъемлющий портфель решений, в котором содержатся стратегия, план, реализация и контроль над бизнес-процессами, позволяющий компаниям постоянно совершенствовать общую эффективность бизнеса. Используя подход ARIS Value Engineering (AVE), IDS Scheer устраняет разрыв между стратегией развития, бизнес-процессами, IT решениями и контролем процесса.

 

Software AG - Get There Faster

Русскоязычный блог компании о BPM http://www.ariscommunity.com/group/russian-aris-blog

 

Контакты:

Николай Ешич <nikolay.eshich@ids-scheer.com>

Директор по маркетингу

Телефон +7 916 641 30 95

 

***
IDS Scheer — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, поставщик BPM-платформы ARIS. Основана в 1984 году проф. Августом-Вильгельмом Шеером. Компания IDS Scheer Россия специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания ведет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK