29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 декабрь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: IDS Scheer Россия и страны СНГ

За дополнительной информацией обращаться:
IDS Scheer Россия и страны СНГ Веб-сайт: www.ids-scheer.ru тел: 7 (495) 781-77-81 email: Nikolay.Eshich@ids-scheer.com Контактное лицо: директор департамента маркетинга Николай Ешич

Software AG вошла в квадрант лидеров по инструментам для систематической интеграции приложений

Поискать в Интернет  
Gartner, Inc. включила Software AG в квадрант лидеров в своем отчете, посвященном прикладной инфраструктуре для проектов систематической интеграции приложений. В подобных исследованиях вендоры оцениваются исходя из возможностей реализации и целостности видения.

Ведущая аналитическая компания в ИТ-индустрии Gartner, Inc. включила Software AG в квадрант лидеров в своем отчете, посвященном прикладной инфраструктуре для проектов систематической интеграции приложений (Magic Quadrant for Application Infrastructure for Systematic Application Integration Projects). В подобных исследованиях вендоры оцениваются исходя из возможностей реализации и целостности видения. Данный магический квадрант включает продукты, ориентированные на проекты интеграции приложений внутри организации (A2A), в различных организациях (B2B) и на базе облачной архитектуры.

Компания Software AG предлагает поддержку любых типов интеграции с помощью единой платформы webMethods. Эта платформа помогает компаниям связывать различные сегменты организации, взаимодействовать с торговыми партнерами, повышать прозрачность в цепочках поставок и эффективно использовать сделанные в ИТ инвестиции. С помощью продуктов семейства webMethods компании ежедневно добиваются экономии миллионов долларов и максимальной бизнес-отдачи от имеющихся у них технологий.
 
«Мы рады вновь оказаться в квадранте лидеров в категории инструментов для систематической интеграции приложений, - отметил д-р Вольфрам Йост (Wolfram Jost), директор по технологиям и член совета директоров Software AG. - Поддерживая проекты интеграции с помощью продуктов webMethods, компании по всему миру смогли усовершенствовать свои бизнес-процессы и быстрее добиться нужных результатов, трансформировав порядок ведения бизнеса».

В числе продуктов, оценивавшихся в магическом квадранте, webMethods Integration Server, webMethods Broker, webMethods BPMS, webMethods Trading Networks и CentraSite от Software AG. Все они представляет собой технологии, обеспечивающие необходимую для проектов интеграции поддержку. Платформа webMethods сочетает проверенные возможности интеграции приложений, скоростной обмен сообщениями, поддержку B2B-коммуникаций, унаследованных приложений и технологий, управляемых событиями, что позволяет создавать целостную инфраструктуру интеграции. Интеграция на базе webMethods дает компаниям возможность в полной мере использовать существующую ИТ-инфраструктуру, получать максимальную отдачу от инвестиций в SOA и поддерживать решение задач бизнеса посредством гибкой и основанной на стандартах среды.

«Наше семейство продуктов webMethods обеспечивает компаниям интуитивно-понятный и простой в применении функционал, позволяющий быстро осуществлять систематическую интеграцию приложений, добиваться экономии затрат и увеличивать прибыль, - добавил д-р Йост. - Кроме того, с помощью webMethods компании быстрее достигают бизнес-результатов и избавляются от тех трудностей, которые были характерны для проектов интеграции ранее».

Бесплатные копии отчета Gartner доступны по следующему адресу www.softwareag.com/recognition.

Дармштадт, Германия, 17 декабря 2010 г

Контакты:

Николай Ешич
Директор по маркетингу
Телефон +7 916 641 30 95
E-mail nikolay.eshich@ids-scheer.com

***
IDS Scheer — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, поставщик BPM-платформы ARIS. Основана в 1984 году проф. Августом-Вильгельмом Шеером. Компания IDS Scheer Россия специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания ведет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK