26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

13 апрель 2011 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Маркетинговая группа "Текарт"

За дополнительной информацией обращаться:
Маркетинговая группа "Текарт"

Веб-сайт: http://www.techart.ru
тел: +7 (495) 790-7591
email: edu@techart.ru
Контактное лицо: PR-ассистент Саркисов Алексей Юрьевич

Маркетинговая группа «Текарт» заняла 14-ое место в общероссийском рейтинге работодателей 2010

Поискать в Интернет  
В апреле 2011 компания HeadHunter опубликовала итоги «Рейтинга работодателей России 2010», где компании «Текарт» удалось занять достойное место в общероссийском ТОП-50.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (79K)

В начале апреля 2011 года были опубликованы результаты первого открытого «Рейтинга работодателей России 2010». Проект организован компанией HeadHunter в сотрудничестве с «ЭКОПСИ Консалтинг», MOLGA Consulting и ВЦИОМ. Принять участие в рейтинге могли отечественные компании, а также представительства иностранных компаний на территории Российской Федерации.

По итогам рейтинга Маркетинговая группа «Текарт» заняла 14-е место в общероссийском списке. Среди компаний, вошедших в ТОП-15: Google, «СТС-Медиа», МТС, «ВымпелКом», Pfizer, DHL, Coca-Cola Hellenic, «Группа компаний Хамина», «Л'Этуаль», DataArt, «Дельта-Лизинг», «ЭР-Телеком Холдинг», «КРОСТ», «Главстрой». Всего в 2010 году в «Рейтинге работодателей России» приняло участие 97 компаний.

Компании-участники оценивались по трем критериям: привлекательность компании как работодателя (опрос соискателей прошёл на сайте проекта с 1 по 15 декабря), оценка вовлеченности сотрудников и опрос HR-директоров. Каждый критерий имел собственный вес: опрос соискателей - 40%; опрос сотрудников - 40%; оценка HR-специалистов - 20%. Три независимые оценки суммировались, после чего определялось итоговое место компании в рейтинге. Оценку объективности методологии рейтинга дала компания Deloitte.

«На текущий момент средний период работы наших сотрудников в «Текарт» составляет 61 месяц. Мы считаем этот показатель уникальным и гордимся им как следствием наших усилий по работе с персоналом. Поэтому особенно приятно было узнать, что наша компания не только попала в рейтинг «ТОП-50 работодателей России 2010», но и заняла в нем почетное 14-ое место. Такое достижение доказывает, что относительно небольшие компании могут успешно конкурировать на кадровом рынке с брендовыми российскими и западными компаниями, обладающими совершенно иными финансовыми возможностями» - прокомментировал событие Илья Никулин, генеральный директор МГ «Текарт».

Ранее, в феврале 2011 года, по итогам церемонии вручения независимой ежегодной премии «HR-БРЕНД» Маркетинговая группа «Текарт» была удостоена двух наград: Гран-при «Внутренний бренд» и специальный приз от генерального партнера Премии компании «Мегафон» - «Территория лидерства». В прошлом году проекту Университет «Текарт», развивающему образовательные и обучающие инициативы компании, удалось войти в число финалистов Премии в номинации «Федерация».

***
Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK