24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 март 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: AG Loyalty

За дополнительной информацией обращаться:
AG Loyalty Веб-сайт: www.ag-loyalty.com тел: email: mroz@ag-loyalty.com Контактное лицо: account group head Рождествина Марина

AG Loyalty провело первую встречу независимого дискуссионного
пресс-клуба «Здоровая тема»

Поискать в Интернет  
Независимую оценку событий, происходящих в российском здравоохранении, журналисты теперь могут получить в созданном коммуникационным агентством AG Loyalty пресс-клубе «Здоровая тема».

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (17K)

Тема здравоохранения привлекает все большее внимание и все чаще поднимается на страницах газет, журналов, на Интернет-порталах. Журналисты нуждаются в открытой, доступной и главное, объективной информации для подготовки своих материалов. Независимую оценку событий, происходящих в российском  здравоохранении, они теперь могут получить в созданном коммуникационным агентством AG Loyalty пресс-клубе «Здоровая тема».

Первая встреча клуба, посвященная реализации нового закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации», прошла  15 марта 2012 года.  Серьезная дискуссия завязалась вокруг тем, связанных с механизмом контроля качества и самого определения качественной медицинской услуги. Отсутствие четко прописанных в законе или подзаконных актах критериев оценки работы врачей, а также современных стандартов лечения заболеваний часто негативно сказывается не только на пациенте, но и на враче. Платные и бесплатные медицинские услуги, страховая медицина, усложнение схемы получения бесплатных онкологических препаратов в Москве, это и другие острые вопросы обсудили эксперты и журналисты на встрече.  

В полемику относительно существующей системы здравоохранения и изменений, предусмотренных новым Законом, вступили юрист, д.м.н., профессор, cопредседатель Комитета экспертизы Национальной медицинской палаты, член Общественного совета по защите прав пациентов при Росздравнадзоре Алексей Старченко; кардиолог, к.м.н., доцент кафедры факультетской терапии No1 лечебного факультета ГБОУ ВПО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова Антон Родионов; к.м.н., хирург-онколог 53 поликлиники г. Москвы Георгий Курдагия.

В первой встрече клуба приняли участие журналисты 16 газет, журналов, интернет-порталов, а также специализированных медицинских изданий.

Пресс-клуб «Здоровая тема» создан в феврале 2012 года. Его миссия: истина о российском здравоохранении из первых уст, независимая оценка событий, происходящих в российском здравоохранении. В задачи пресс-клуба «Здоровая тема» входят: неформальное общение журналистов и представителей сферы здравоохранения, а также предоставление полной объективной и профессиональной информации о наиболее важных проблемах российского здравоохранения.

Встречи клуба будут проходит один раз в квартал.

К настоящему моменту членами клуба стали журналисты 34 федеральных СМИ.

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK