29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

10 май 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: INRING

За дополнительной информацией обращаться:
INRING

Веб-сайт: www.inring.co

тел:
email: ok@in-ring.com
Контактное лицо: Руководитель PR отдела Крапивенко Ольга Витальевна

В Борисполе на сайте городской администрации открылась Интернет-приемная

Поискать в Интернет  
На официальном сайте городской администрации Борисполя начала работу Интернет-приемная. Мэр Анатолий Федорчук готов принимать обращения граждан в режиме Online. Связаться с ним можно посредством видео или голосового звонка, каждую среду с 9:00 до 13:00. Новая форма работы позволит наладить прямой диалог с гражданами и быстрее реагировать на острые проблемы.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (57K)

На официальном сайте городской администрации Борисполя начала работу Интернет-приемная. Мэр Анатолий Федорчук готов принимать обращения граждан в режиме Online. Связаться с ним можно посредством видео или голосового звонка, каждую среду с 9:00 до 13:00. Новая форма работы позволит наладить прямой диалог с гражданами и быстрее реагировать на острые проблемы.

 

Интернет-приемная базируется на сервисе Vion Public. Данный сервис является частью реализации системы «Электронного правительства» (e-Government) в государственных учреждениях Украины. Суть электронного правительства заключается в использовании современных информационных и телекоммуникационных технологий для совершенствования системы оказания государственных услуг, повышения эффективности и прозрачности работы органов власти и государственных учреждений, а также экономии финансовых средств на содержание госаппарата.

 

Vion Public – это первый консультационный центр в режиме Online, который внедрен в рамках муниципального управления в нашей стране. На данном этапе он включает возможность общения посредством видео и голосовой связи, запись переговоров, а также автоответчик. С помощью последнего, пользователь может оставить сообщение для чиновника, заполнив специальную форму и указав контактные данные для связи.

 

Теперь чтобы обратиться к мэру, гражданам не обязательно отправлять запрос письменно или приходить на личный прием. Достаточно зайти на сайт городской администрации в раздел «Виртуальной приемной», выбрать видео или голосовую связь и дистанционно задать вопрос. Жилищно-коммунальное хозяйство, социально-экономическая сфера, образование и медицина – по всем этим темам жители города могут получить компетентный ответ, внести свои предложения по совершенствованию работы органов власти или высказать критические замечания.

 

Диалог с гражданами ведется в двух режимах: приватном и публичном. В первом случае, пользователь беседует с мэром в индивидуальном порядке, во втором – вопрос и последующий ответ могут увидеть все присутствующие на сайте посетители. Это особенно актуально для проведения публичных выступлений.

 

В течение последующих трех месяцев функциональные возможности Интернет-приемной значительно расширят. В частности будет создан персональный виртуальный кабинет для мэра, в котором разместятся биографические данные о представителе власти, график работы, а также публичные документы. Наравне с этим, будет открыт зал Online-конференций, рассчитанный как на проведение совещаний и деловых рабочих встреч чиновников, так и на организацию пресс-конференций для граждан и представителей СМИ.

 

Расширение государственных услуг за счет использования Интернета и новых телекоммуникационных технологий, делает государственные услуги более доступными для граждан, способствует повышению открытости органов власти к мнению населения и наиболее важным вопросам, которые волнуют общество. Специалисты компании открыты для сотрудничества с министерствами и ведомствами и готовы предоставить свою разработку. От использования преимуществ информационных технологий выиграют и простые граждане и государство в целом.

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

 

Официальный сайт мэрии города Борисполя: http://borispol-rada.gov.ua

Интернет-приемная: http://borispol-rada.gov.ua/ukrainian/virtualna-priymalnya.html

 

Официальный сайт компании INRING: www.inring.co

Адрес: 02002, г. Киев, пер. Луначарского, 7, оф.9

E-mail: contact@in-ring.com

Тел.: (044) 597-10-97

 

***
INRING – высокотехнологичная компания, работающая в сфере информационных технологий и телекоммуникаций. Компания создает и внедряет исключительно собственные разработки, обладая ресурсами для реализации сложных, неординарных и масштабных проектов.

Стратегическими направлениями деятельности INRING является создание бизнес-приложений для организаций среднего и малого бизнеса, а также предоставление телекоммуникационных решений для сферы электронной коммерции, образования, телемедицины, средств массовой информации и социальной среды.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK