29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

5 июнь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Логика бизнеса 2.0

За дополнительной информацией обращаться:
Логика бизнеса 2.0 Веб-сайт: http://blogic20.ru/ тел: 7 (495) 974-79-79 email: NRastorguev@blogic20.ru Контактное лицо: Менеджер по маркетингу Расторгуев Никита

Профессор А.-В. Шеер в Москве

Поискать в Интернет  
Компания «Логика бизнеса 2.0» (ГК АйТи), лидер российского рынка ECM- и BPM-технологий, объявляет о проведении форума «Миссия выполнима 2012». Форум состоится 20 июня в Москве.

Форум посвящен вопросам внедрения и использования технологий управления корпоративным контентом (ECM), управления бизнес-процессами (BPM), а также вопросам интеграции этих технологий (ECM + BPM), каковая считается ведущими отраслевыми аналитиками (Gartner, Forrester, IDC) одним из главных трендов мирового рынка ИТ. Форум стоит в ряду тех событий года, которые никак нельзя пропустить лидерам бизнеса и ИТ.

Современные ECM-инструменты сильно меняют способы работы офисных сотрудников, позволяя им действовать так, как это было невозможно ранее: быстрее, удобнее, производительнее. Поэтому внедрение современных ECM-инструментов требует одновременного выстраивания новых бизнес-процессов, то есть внедрение ECM должно быть процессно-ориентированным. Интеграция ECM- и BPM-технологий — это существенное повышение операционной эффективности бизнес-процессов, особенно связанных с документооборотом. И одна из главных тем форума.

Здесь вы познакомитесь с последними достижениями корпорации IBM в области ECM и BPM, инновационной технологией субъективного BPM (S-BPM), узнаете из первых рук (гость форума — профессор Август-Вильгельм Шеер, «отец» концепции BPM и визионер развития ИТ-рынка) о современных трендах использования информационных технологий для поддержки бизнеса.

Гуру в области ECM Стефан Камерон представит мировые тренды в области управления корпоративным контентом. «Логика бизнеса 2.0», лидер российского ECM-рынка, познакомит вас с методикой оценки зрелости компании в области ECM и представит разработанные ею новинки, предназначенные для управления корпоративным контентом.

Генеральный партнер форума – IBM.

Основные события предстоящего форума:

  • Презентация последних разработок в области BPM от корпорации IBM
  • Презентация русского издания книги профессора Шеера «Managing Managers»
  • BPM 2.0: методология S-BPM и инструментарий Metasonic
  • Доклад Стефана Камерона и презентация русского издания его книги «ECM. A Business and Technical Guide»
  • Новинки ECM-семейства БОСС-Референт
  • Первое независимое исследование «Российский рынок ECM 2012» от IDC Россия
  • Учебный курс «BPM 2.0 с Metasonic Suite», 19 июня
  • Авторский курс по BPM Андрея Коптелова, 19 июня
  • Опыт проектов в области BPM и ECM: Tele2, Райффайзенбанк, Минсвязи Республики Башкортостан, НИИАС, МГТС, Квадра и другие
  • Джазовый джем-сейшн в компании Игоря Бутмана и профессора Шеера

Подробная программа, условия участия и регистрация

О компании «Логика бизнеса 2.0»

«Логика бизнеса 2.0» - инновационная компания, работающая на стыке управленческих и информационных технологий, использующая самые современные разработки и тренды ИТ-рынка.

«Логика бизнеса 2.0» позиционируется на рынке как доверенный советник (trusted advisor) в области ECM, BPM, постановки процессного управления, интеграции приложений в рамках бизнес-процессов, бизнес-аналитики и операционного контроллинга. Ведущие консультанты компании работают на рынке управленческих и информационных технологий более 18 лет.

«Логика бизнеса 2.0» разрабатывает один из ведущих на российском рынке ECM-инструментов «БОСС-Референт». Ведет масштабные проекты по созданию электронных хранилищ неструктурированной информации и управлению ею в государственных структурах, крупнейших российских нефтяных и телекоммуникационных компаниях, в других отраслях экономики.

ECM-система БОСС-Референт успешно используется сегодня как коммерческими компаниями различного масштаба, так и федеральными/региональными органами власти, среди которых: Федеральная налоговая служба РФ (крупнейшая система документооборота в России — более 120 тысяч пользователей), Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии РФ, компании МТС (крупнейшая корпоративная СЭД в России — более 25 тысяч пользователей), АФК «Система», Nemiroff, «Северсталь» и многие другие.

Сайт компании БОСС-Референт: www.boss-referent.ru

Стратегические партнеры компании – Abbyy, Adobe, IBM, Metasonic AG, Microsoft, Red Hat, Scheer Group, Software AG.

Корпоративный BPM- ECM-блог компании

О группе компаний АйТи

Компания АйТи, один из ведущих российских системных интеграторов, предоставляет полный спектр услуг по созданию и сопровождению корпоративных информационных систем. Основные направления деятельности: ИТ-консалтинг, ИТ-аутсорсинг, внедрение систем автоматизации управления предприятием, создание решений по управлению информацией, построение ИТ-инфраструктуры, создание систем информационной и технической безопасности, техническая поддержка ИТ-систем и обучение пользователей.

АйТи была образована в 1990 году. Группа компаний АйТи, помимо системного интегратора – «АйТи. Информационные технологии», включает в себя фирмы «АйТи. Ведомственные системы», «Логика бизнеса 2.0», «АйТи. Смарт системы», «Академия АйТи», «Аплана», «БОСС. Кадровые системы», «Мобико», «ПингВин Софтвер», «РИНТЕХ», Unicloud. Все компании группы работают в сфере информационных технологий и консалтинга. Филиалы группы компаний действуют в 20 городах России. Подробнее на сайте: http://www.it.ru

Группа компаний АйТи в Facebook: http://www.facebook.com/CompanyIT

Контакты для прессы:

Николай Ешич, директор по маркетингу компании «Логика бизнеса 2.0»
nikolay.eshich@blogic20.ru, +7 (916) 641-30-95

Алена Устинова, директор по PR компании «Логика бизнеса 2.0»
austinova@blogic20.ru, +7(495) 974-79-79 * 1737

***
«Логика бизнеса 2.0» — инновационная компания, работающая на стыке управленческих и информационных технологий, использующая самые современные разработки и тренды ИТ-рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK