16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 август 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Телеканал Успех

За дополнительной информацией обращаться:
Телеканал Успех Веб-сайт: http://www.uspeh.tv/ тел: 8-915-074-34-32 email: o-bakhareva@yandex.ru Контактное лицо: Руководитель пресс-службы Бахарева Ольга Владимировна

Бизнес-телеканал Успех и портал Rabota.ru рассказывают и показывают как найти работу

Поискать в Интернет  
1 августа 2012 года бизнес-телеканал Успех и портал Rabota.ru объявляют о начале сотрудничества с целью реализации социально значимого проекта, призванного помочь людям в процессе поиска работы и дать ответы на наиболее волнующие вопросы, связанные с этим процессом. В рамках совместного проекта пройдет конкурс «Заявка на Успех», в котором могут принять участие все желающие соискатели, разместившие свои резюме на портале Rabota.ru. Конкурс откроется 2 августа 2012 года и будет размещен на сайте портала Rabota.ru. Победители конкурса получат возможность принять участие в съемках передачи «Кадры решают» на телеканале Успех, но главное – шанс получить работу своей мечты!

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (72K)

1 августа 2012 года бизнес-телеканал Успех и портал Rabota.ru объявляют о начале сотрудничества с целью реализации социально значимого проекта, призванного помочь людям в процессе поиска работы и дать ответы на наиболее волнующие вопросы, связанные с этим процессом. В рамках совместного проекта пройдет конкурс «Заявка на Успех», в котором могут принять участие все желающие соискатели, разместившие свои резюме на портале Rabota.ru. Конкурс откроется 2 августа 2012 года и будет размещен на сайте портала Rabota.ru. Победители конкурса получат возможность принять участие в съемках передачи «Кадры решают» на телеканале Успех, но главное – шанс получить работу своей мечты!
В преддверии нового делового сезона, бизнес-телеканал Успех и портал Rabota.ru принимают решение об объединении усилий и реализуют проект, который должен стать одним из самых социально значимых событий лета 2012 года. Телеканал Успех, проявляя заботу о своих зрителях, а портал Rabota.ru – о своих пользователях, выбирают главной концепцией проекта всестороннее рассмотрение вопроса поиска работы: с позиции соискателя и его потребностей, с позиции работодателя и его потребностей. Это позволит соискателям получить необходимую обратную реакцию со стороны работодателя и, как следствие, поможет избежать возможных ошибок при самостоятельном поиске работы. В том числе, проект даст ответы на такие распространенные вопросы соискателей, как: «Почему меня не приглашают на собеседование?», «Как правильно подготовиться к встрече с потенциальным работодателем?», «Как лучше всего презентовать себя и свои профессиональные навыки?», «Почему после, казалось, удачного собеседования, меня так и не пригласили на работу?»
Проект делится на две части: конкурс «Заявка на Успех» и съемки передачи «Кадры решают». В период действия конкурса, соискатели присылают свои резюме на заявленные в рамках конкурса вакансии. Резюме будут отсматриваться представителями кадровых служб и агентств по подбору персонала. В случае, если кандидат отвечает всем заявленным в вакансии требованиям, ему делается предложение о повторном собеседовании, которое проходит уже на съемочной площадке передачи «Кадры решают» телеканала Успех. Победителями конкурса станут те, кто в результате прошедшего собеседования получат предложение о работе.
Передача «Кадры решают» уже два года производится и транслируется телеканалом Успех. За это время она помогла многим людям более полноценно подготовиться к собеседованию и блистательно его пройти. Передача «Кадры решают» - это 35-минутное собеседование рекрутера с кандидатом на вакансию. За ним наблюдают трое экспертов и зрители телеканала, которые таким образом имеют возможность пройти это же собеседование в интерактивной форме, почерпнуть интересные идеи и ходы, а также учесть допущенные ошибки, которые были совершены соискателем. В финале рекрутер и эксперты выносят вердикт о том, подходит ли кандидат на должность. Каждый выпуск программы – собеседование на отдельную должность. Это позволяет осветить широкий спектр вопросов и показать, как проходят собеседования на различные уровни вакансий, в чем их особенность и отличие, на что обращают внимание работодатели при разговоре с менеджером среднего звена или руководителем подразделения. Передача «Кадры решают» учит зрителей тому, как эффективно представить себя работодателю, как избегать скользких вопросов, как правильно держать себя на собеседовании, что играет на пользу соискателя, а что способно понизить его шансы.
В рамках сотрудничества портал Rabota.ru  становится информационным спонсором передачи «Кадры решают» и принимает участие в создании ряда выпусков.
Телеканал Успех вещает на всей территории Российской Федерации и в странах ближнего зарубежья, поэтому можно говорить о том, что проект станет полезным не только для россиян, но и для жителей соседних государств.
В конкурсе принимают участие только реальные работодатели и реальные соискатели.
Сроки проведения конкурса: со 2 по 31 августа 2012 года.
_____________________________________________________________________ 
Организаторы конкурса:
Телеканал Успех – это первый круглосуточный инструментальный канал для молодых предпринимателей, владельцев малого и среднего бизнеса, и тех, кто только задумывается о том, чтобы открыть свое дело.
Миссия телеканала – популяризация предпринимательства в России, формирование позитивного отношения общества к бизнесу и становление молодежной предпринимательской среды. Телеканал ведет активную просветительскую деятельность и оказывает информационную поддержку молодым бизнесменам. В каждой программе зрители получают не просто полезную информацию, а инструменты для решения множества вопросов и задач, с которыми сталкиваются ежедневно.
Программы телеканала – это энциклопедия знаний в прямом эфире, которая помогает строить успешный бизнес. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими операторами и провайдерами, смотреть канал имеют возможность жители всей России, а также стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день зрительская аудитория канала составляет более 12 миллионов зрителей.
Начало вещания: 22 марта 2010 года.
Входит в группу телеканалов, производимых телекомпанией «Нью Медиа».
Портал Rabota.ru – федеральный портал, один из лидеров рынка онлайн-рекрутмента.
Основная цель проекта — предоставление услуг по подбору персоналу работы в любом городе России 24 часа в сутки, 365 дней в году.
Ежемесячная аудитория Rabota.ru — более 4 000 000 уникальных пользователей по всей России.
Портал имеет представительства в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-дону и еще более чем в 30 городах России.
Всего для размещения вакансий Rabota.ru предоставляет более 100 региональных площадок.
В базе Rabota.ru – более 1 880 000 актуальных резюме и 100 000 открытых вакансий.
Проект ориентирован на все профессиональные группы соискателей — на сайте представлены как массовые позиции, так и вакансии специалистов, менеджеров и управленцев высшего звена. Прямым работодателям и кадровым агентствам ресурс предлагает огромный выбор резюме специалистов разного профиля.

***
Телеканал «Успех» - уникальный тематический канал, дающий менеджерам и владельцам малого и среднего бизнеса все необходимые инструменты и информацию для достижения личного и профессионального успеха. Охват вещания: вся Россия, страны ближнего зарубежья.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK