27.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 ноябрь 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: NetWrix Corporation

За дополнительной информацией обращаться:
Антон Чеботарев, PR-менеджер Anton.Chebotarev@NetWrix.com www.netwrix.ru

Новая версия NetWrix Change Reporter Suite обеспечивает надежный контроль над ИТ-инфраструктурой

Поискать в Интернет  
Комплексное решение для аудита изменений ИТ-инфраструктуры поддерживает Windows Server 2012 / Exchange 2013 и сбор данных журналов событий

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (51K)

Санкт-Петербург, 26ноября 2012 года - компания NetWrix, поставщик специализированных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры, анонсировала выход новой версии NetWrix Change Reporter Suite 3.2. Решение получило обновление модуля для аудита Active Directory и новый модуль консолидации данных журналов событий для Windows и syslog.

Установка пакета программ стала еще проще - в версии 3.2 добавлена автоматическая установка и настройка SQL Server 2012 Express Edition with Advances Services (SQL Server 2008 для Windows Server 2008, Windows Server 2003 или ниже).

В составе пакета NetWrix Change Reporter Suite произошли следующие изменения:

1.       Модуль для аудита Active Directory - NetWrix Active Directory Change Reporter – получил поддержку Windows Server 2012 / Windows 8 и Exchange 2013. Теперь аудит Active Directory возможен на всех поддерживаемых операционных системах Microsoft.

2.       Добавлен модуль для управления журналами событий NetWrix Event Log Manager. С его помощью осуществляется консолидация и архивирование журналов событий в Windows и syslog, получение оповещений об отдельных событиях. С добавлением этого модуля в NetWrix Change Reporter Suite 3.2 стало доступно более 30 новых отчетов по изменениям ИТ-инфраструктуры.

3.       Весь пакет программ теперь может быть установлен на Windows Server 2012 и Windows 8, гарантируя стабильную и надежную работу в самой современной инфраструктуре. Все продукты, входящие в пакет, теперь поддерживают работу на доменах Windows Server 2012.

4.       Также получила обновление NetWrix Management Console, которая обеспечивает более простое управление всеми компонентами, входящими в состав решения NetWrix Change Reporter Suite.

ИТ-инфраструктуры современных компаний развиваются невероятно быстро. И для того, чтобы получить наибольшую отдачу от инвестиций в построение ИТ-инфраструктуры, ИТ-директорам необходимо держать под контролем происходящие в ней изменения, - отметил Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа”. – Наше решение всегда гарантировало ИТ-специалистам различных уровней наиболее удобную работу по отслеживанию изменений и управлению ИТ-инфраструктурой на самом высоком уровне. С новой версией NetWrix Change Reporter Suite мы подняли планку контроля над изменениями ИТ-инфраструктуры еще выше”.

 

NetWrix Change Reporter Suite 3.2 уже доступен для приобретения. Для ознакомления с продуктом также доступна 20-дневная пробная версия решения, которую можно скачать на сайте компании

http://www.netwrix.com/ru/netwrix_change_reporter_suite_v3_2.html    

 

О NetWrix Change Reporter Suite

NetWrix Change Reporter Suite— интегрированное решение для автоматизированного отслеживания и оповещения о любых критичных изменениях во всей ИТ-инфраструктуре. Решение отслеживает изменения в Active Directory, файловых и Exchange серверах, файловых системах типа NetApp и EMC, виртуальной или физической инфраструктуре, базах данных SQL Server и формирует удобные для восприятия отчеты и оповещения, которые в соответствии с графиком отправляются службам информационной безопасности и внутренним или внешним аудиторам

***
NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK