18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 август 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 4Service

За дополнительной информацией обращаться:
4Service Веб-сайт: www.4service-group.com тел: email: r.berezovskaya@4service-group.com Контактное лицо: PR-менеджер Березовская Р.В.

Компания 4Service: Лучший сервис теперь и для Тайных Покупателей

Поискать в Интернет  
Компания 4Service заявила о появлении в команде нового сотрудника для работы с Тайными Покупателями, основная задача которого – индивидуальное решение любых вопросов и проблем каждого Тайного Покупателя. Менеджер по поддержке Тайных Покупателей – именно так называется новая должность 4Service.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (10K)

Компания 4Service заявила о появлении в команде нового сотрудника для работы с Тайными Покупателями, основная задача которого – индивидуальное решение любых вопросов и проблем каждого Тайного Покупателя.  Менеджер по поддержке Тайных Покупателей – именно так называется новая должность 4Service.

Аналогов этой должности нет ни в одной другой компании, предоставляющей услугу Mystery Shopping.  Количество Тайных Покупателей, сотрудничающих с 4Service, превышает 120 000 человек по всему миру. Каждый из них периодически сталкивается с определенными трудностями в своей работе. С целью обеспечения качественной информационной и технической поддержки компания внедрила новую должность.  Профессиональная работа с Тайными Покупателями - это одна из неотъемлемых частей успешного осуществления программы Mystery Shopping. Заботится о них будет именно новый сотрудник. Помимо преодоления трудностей в работе, Менеджер по поддержке также будет заниматься улучшением условий работы Тайных Покупателей, разработкой программ лояльности, обучения, конкурсов и опросов для того, чтоб сделать труд Тайных Покупателей еще более интересным, эффективным и полезным.

Как известно, миссия Тайного Покупателя заключается в контроле сервиса. Люди этой профессии совершают визиты и осуществляют оценки для того, чтобы качество обслуживания в различных отраслях постоянно улучшалось.  Впервые на рынке услуг Mystery Shopping будет проводиться комплексная деятельность по улучшению условий работы Тайных Покупателей.

Теперь со всеми вопросами и проблемами Тайные Покупатели могут обратиться к Менеджеру по поддержке, контакты которого указаны на сайте.

***
Компания 4Service™ – специализированное агентство по предоставлению услуг Mystery Shopping. Сеть Тайных Покупателей насчитывает 120.000+ человек в 40-ка странах Центральной и Восточной Европы, Балкан, Закавказья, Центральной Азии и других регионах, где выполняются проекты по исследованию качества обслуживания. 4Service™ - партнер по построению качественного сервиса для лучших компаний мира.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK