25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 ноябрь 2013 00:00
Пресс-релиз:

Источник: 4Service

За дополнительной информацией обращаться:
4Service Веб-сайт: www.4service-group.com тел: email: r.berezovskaya@4service-group.com Контактное лицо: PR-менеджер Березовская Р.В.

4Service – окно в Европу для американских провайдеров Mystery Shopping

Поискать в Интернет  
24-26 сентября 2013 года 4Service Scheduling (подразделение группы 4Service) выступила в качестве спонсора и вендора на ежегодной конференции Североамериканской Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping (MSPA NA).


24-26 сентября 2013 года 4Service Scheduling (подразделение группы 4Service) выступила в качестве спонсора и вендора на ежегодной конференции Североамериканской Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping (MSPA NA).

Мероприятие состоялось в Сан-Антонио, штат Техас и собрало большое количество известных докладчиков и представителей ведущих мировых агентств Mystery Shopping. Интенсивная программа конференции включала презентации, семинары и дискуссии на актуальные для отрасли темы, такие как, законодательство, предотвращение нарушений и обмана со стороны тайных покупателей, адаптация агентств к развитию цифровых технологий, продвижение интересов отрасли на законодательном уровне, рост осведомленности об услугах mystery shopping среди сервисных компаний, конкуренция со стороны альтернативных методов измерения сервиса.

Конференция дала представителям 4Service возможность установить деловые контакты с крупнейшими игроками на американском рынке Mystery Shopping, а также познакомиться с новыми идеями и практическим опытом западных коллег. Команда 4Service озвучила североамериканским операторам готовность стать их надежным партнером в Европе и помочь осуществить проверки Тайных Покупателей в глобальных проектах.  В итоге, сотрудники 4Service привезли из Техаса отличные впечатления от конференции, полезные деловые контакты, новые идеи и большие планы на будущее.

За более подробной информацией обращайтесь:
r.berezovskaya@4service-group.com

PR-
директор 4Service Group
Руслана Березовская

 

***
Компания 4Service™ – специализированное агентство по предоставлению услуг Mystery Shopping. Сеть Тайных Покупателей насчитывает 120.000+ человек в 40-ка странах Центральной и Восточной Европы, Балкан, Закавказья, Центральной Азии и других регионах, где выполняются проекты по исследованию качества обслуживания. 4Service™ - партнер по построению качественного сервиса для лучших компаний мира.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK