26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 апрель 2014 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Юником24

За дополнительной информацией обращаться:
Юником24 Веб-сайт: www.unicom24.ru тел: 79636045630 email: slivka.vg@unicom24.ru Контактное лицо: PR-редактор Сливка Валерия Геннадьевна

Юником24 принял участие в III Байкальском Международном Форуме Профессионалов Недвижимости

Поискать в Интернет  
С 18 по 19 апреля в «Байкал Бизнес Центре» Иркутска состоялся III Байкальский форум профессионалов рынка недвижимости. Байкальский форум — значимое ежегодное деловое событие Восточной Сибири, которое объединяет представителей власти, застройщиков, риелторов и иных профессионалов рынка недвижимости. Мероприятие посетило около ста специалистов из России и стран зарубежья.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (15K)

С 18 по 19 апреля в «Байкал Бизнес Центре» Иркутска состоялся III Байкальский форум профессионалов рынка недвижимости. Байкальский форум — значимое ежегодное деловое событие Восточной Сибири, которое объединяет представителей власти, застройщиков, риелторов и иных профессионалов рынка недвижимости. Мероприятие посетило около ста специалистов из России и стран зарубежья.

В этом году одной из ключевых тем Форума стало обсуждение развития современного мегаполиса. Деловая программа прошла под девизом «Современный рынок недвижимости: проблемы и перспективы».

Юником24 на мероприятии представляла руководитель по работе с ключевыми партнерами Кристина Кирилова. Она рассказала собравшимся гостям о том, как выстроить эффективную работу риелторов с банками с помощью современных интернет-технологий. Презентация сервиса прошла успешно, особенно активный интерес проявляли члены РГР, немало вопросов поступило спикеру и от представителей банков. «Эта встреча позволила нам еще ближе пообщаться с целевой аудиторией нашего сервиса, — подводит итог Кристина Кирилова. — Подобные мероприятия — отличный способ презентации нашего сервиса новым пользователям и возможность получить обратную связь от наших уже действующих партнеров, что позволяет нам улучшать сервис с учетом их пожеланий».

Впервые Форум прошел в ноябре 2011 года. Организатором первого Форума, равно как и всех последующих, выступает Иркутская Областная Гильдия Риелторов.

Unicom24.ru — уникальный и технически готовый сервис кредитования, который уже сейчас осуществляет партнерские продажи по всей России. Это инструмент для работы с b2b клиентами, который связывает бизнес и банки. Этот сервис создан для профессионалов рынка — агентств недвижимости, риэлторов, турагентов, страховых агентов, автосалонов, застройщиков. Юником24 — это полностью бесплатное обслуживание, онлайн-доступ к 30 банкам, единая анкета клиента, гарантированная обратная связь и возможность заработать на каждом выданном кредите.

 

Контакты:

Сливка Валерия,

Slivka.vg@unicom24.ru

 

8-963-60-456-30

***
Unicom24.ru — уникальный и технически готовый сервис кредитования, который уже сейчас осуществляет партнерские продажи по всей России.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK