29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 июнь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Системы КлиК

За дополнительной информацией обращаться:
Системы КлиК

Веб-сайт: http://www.bmicro.ru/

тел: +7(812)380-4-380
email: davydova@bmicro.ru
Контактное лицо: Менеджер по маркетингу и PR Давыдова Мария Владимировна

Автоматизация бизнеса «КупиУЗИ» с CRM «КлиК. Торговля»

Поискать в Интернет  
Поставщик медицинского оборудования «КупиУЗИ» автоматизировал ключевые бизнес-процессы с помощью кастомизируемой CRM «КлиК. Торговля».

Поставщик медицинского оборудования «КупиУЗИ» автоматизировал ключевые бизнес-процессы с помощью кастомизируемой CRM «КлиК. Торговля». Проект был реализован разработчиком программных комплексов «Системы КлиК», совместно с одним из стратегических партнеров - компанией «Технологии Доступной Автоматизации». Всего в рамках внедрения корпоративной системы были автоматизированы 10 рабочих мест.

«КупиУзи» работает на рынке медицинского оборудования с 2013 года, при этом спектр предлагаемой техники не ограничивается только новыми образцами. Клиенты компании могут также приобрести варианты исправных аппаратов бывших в употреблении.

В связи с активным ростом бизнеса, руководство «КупиУЗИ» перестало справляться с возросшими нагрузками и инициировало проект по развертыванию CRM-системы. Уникальность процесса внедрения была обусловлена необходимостью оперативно решать задачи компании без остановки основных бизнес-процессов, поэтому реализация происходила поэтапно.

«Не все клиенты готовы к составлению и согласованию объемного технического задания. Поэтому решение автоматизировать бизнес «КупиУЗИ» постепенно, в несколько этапов, позволило снизить стоимость ошибки при внедрении CRM, а заказчику лучше понимать, что за систему он внедряет», - комментирует Гусева Катерина, программист «Системы КлиК».

В рамках сотрудничества были решены следующие задачи компании:

  • автоматизировано взаимодействие с клиентами и лидами;
  • улучшен контроль над работой с поставщиками;
  • реализованы мультивалютные операции (как с клиентами, так и с поставщиками);
  • реализован финансовый контроль поступлений и расходов с учетом разницы валютных курсов;
  • реализован функционал «Платежного календаря» с учетом разницы валютных курсов.

«Решение о выборе платформы «БМикро. Клиент-Коммуникатор» было принято на основе гибкости архитектуры и возможности экономии бюджета клиента. Например, стоимость реализации функции мультивалютных операций мы оценили в 5 раз дешевле по сравнению с нашими конкурентами», - комментирует Дмитрий Токарский, Генеральный директор «Технологии Доступной Автоматизации».

«Внедрение системы «КлиК. Торговля» позволило автоматизировать основные задачи управленческого учета в нашей компании. Упростилось ведение финансового планирования, стала более эффективной работа с заявками клиентов и повысился контроль над работой с поставщиками. Несмотря на то, что работы по адаптации CRM силами компании «Технологии Доступной Автоматизации» еще продолжаются, мы уже активно работаем в едином поле системы», - комментирует Александр Ступин, директор по развитию «КупиУЗИ».

ООО «КупиУзи» с 2013 года предоставляет качественные УЗИ аппараты, при этом спектр предлагаемого медицинского оборудования не ограничивается только новыми образцами техники. Клиенты компании могут также приобрести варианты исправных аппаратов бывших в употреблении. www.kupiuzi.ru

ООО «Технологии Доступной Автоматизации» с  2012 года оказывает услуги  по построению систем управления бизнес-процессами в компаниях различных отраслей. Решения, предлагаемые для реализации задач  поставленных клиентами, являются инструментами повышения эффективности и управляемости бизнеса организаций. Эти решения разработаны российскими производителями и успешно эксплуатируются в тысячах компаний на территории России и стран СНГ. http://www.crm-ecm.ru/

***
Компания «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK