18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 декабрь 2015 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Softline

За дополнительной информацией обращаться:
Softline Веб-сайт: http://softline.ru/ тел: email: pr@softlinegroup.com Контактное лицо: Руководитель направления Леонтьева Наталья

Softline защитила ИТ-инфраструктуру норильского «Города»

Поискать в Интернет  
Softline осуществила поставку решения «Лаборатории Касперского» для управляющей компании «Город» в Норильске. Продукт Kaspersky Total Security для бизнеса теперь надежно защищает ИТ-инфраструктуру организации от вирусов, вредоносных программ и несанкционированного доступа.

Softline осуществила поставку решения «Лаборатории Касперского» для управляющей компании «Город» в Норильске. Продукт Kaspersky Total Security для бизнеса теперь надежно защищает ИТ-инфраструктуру организации от вирусов, вредоносных программ и несанкционированного доступа.

 

Компания «Город» осуществляет в Норильске управление многоквартирными домами, а также производит общестроительные, электромонтажные и санитарно-технические работы. Кроме этого организация предоставляет жильцам услуги электро-, тепло- и водоснабжения.

 

В целях обеспечения защиты сети передачи и обработки информации ИТ-специалисты управляющей компании приняли решение о внедрении комплексных средств защиты. В качестве партнера была выбрана Softline, с которой организацию связывает давнее плодотворное сотрудничество в сфере реализации ИТ-проектов.

 

Проанализировав преимущества современных решений для обеспечения безопасности, заказчик сделал выбор в пользу продукта Kaspersky Total Security для бизнеса. Оптимальный набор функций, интуитивно понятный интерфейс и высокая производительность на любом устройстве сделали данное программное обеспечение оптимальным для внедрения в рамках управляющей компании.

 

Решение Kaspersky Total Security для бизнеса включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты всей ИТ-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, а также дает возможность шифровать наиболее важную информацию. При этом все инструменты защиты максимально удобно представлены для ИТ-администраторов с помощью единой графической консоли и позволяют эффективно управлять безопасностью целого предприятия.

 

«Компания Softline – наш давний партнер в области информационной безопасности, и мы доверяем экспертному мнению ее специалистов. Решение Kaspersky Total Security для бизнеса, предложенное нам, не только обеспечило высокий уровень защиты инфраструктуры: благодаря ему наш ИТ-персонал получил полный набор инструментов для аудита ПО и оборудования», - рассказал Роман Дорощук, ведущий инженер-программист УК «Город».

 

 

Cледите за новостями компании:

Twitter: http://twitter.com/Softlinegroup

Facebook: http://www.facebook.com/SoftlineCompany

 

О компании Softline

Softline — лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии. Компания предлагает комплексные IT-решения, лицензирование программного обеспечения, аппаратное обеспечение и сопутствующие услуги. Собственная облачная платформа Softline обеспечивает клиентов доступом к публичным, частным и гибридным «облакам». По итогам 2014 финансового года Softline достигла оборота $908 млн, а за последние 11 лет совокупный среднегодовой темп роста продаж (CAGR) составил 37,2%. Компания представлена в 81 городе 28 стран мира. Клиенты Softline – это 60 000 частных и государственных организаций всех масштабов — от крупных холдингов до СМБ. Более 800 инженеров и разработчиков и свыше 1000 менеджеров по продажам обслуживают заказчиков и помогают им выбрать оптимальные IT-решения. Softline — это компания, которая всегда находится на стороне клиента и предлагает решения, наилучшим образом реализующие eго задачи, вне зависимости от бренда.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» – крупнейшая в мире частная компания, работающая в сфере информационной безопасности, и один из наиболее быстро развивающихся вендоров защитных решений. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей решений для обеспечения IT-безопасности пользователей конечных устройств (IDC, 2014). С 1997 года «Лаборатория Касперского» создает инновационные и эффективные защитные решения и сервисы для крупных корпораций, предприятий среднего и малого бизнеса и домашних пользователей. «Лаборатория Касперского» – международная компания, работающая почти в 200 странах и территориях мира; ее технологии защищают более 400 миллионов пользователей по всему миру. Более подробная информация доступна на сайте www.kaspersky.ru.

 

 

Контактная информация для прессы:

Ирина Щербакова

Тел: (495) 232-00-23, доб. 1673

E-mail:  Irina.Scherbakova@softlinegroup.com

like us on Facebook & follow us on twitter

 

***
Softline — лидирующий международный поставщик IT-решений и сервисов, работающий на рынках России, СНГ, Латинской Америки, Индии и Юго-Восточной Азии.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK