19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 март 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Protection Technology Ltd. Веб-сайт: http://star-force.ru тел: +7 495 967-14-51 email: natalia.yashenkova@star-force.com Контактное лицо: Руководитель отдела маркетинга и PR Наталья Яшенкова

Safe`n`Sec Corporation предлагает новый продукт с открытым исходным кодом

Поискать в Интернет  
Компания Safe`n`Sec Corporation (rus.safensoft.com), лидер в разработке программных решений в области информационной безопасности банков и финансовых организаций, представляет новый для российского рынка продукт - TPS.Open Source.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (207K)

Компания Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com), лидер в разработке программных решений в области информационной безопасности банков и финансовых организаций, представляет новый для российского рынка продукт - TPS.Open Source. Это решение позволяет обеспечить высокий уровень устойчивости информационной системы к внутренним и внешним атакам и максимально адаптировать технологии защиты под потребности заказчика.  Ранее данный продукт был доступен только за пределами России. 

TPS.Open Source предназначен для защиты банкоматов, платежных терминалов и рабочих станций от любого несанкционированного вмешательства. Отличительной особенностью TPS.Open Source, выгодно отличающей этот продукт среди конкурентов и аналогов, в том числе от SafenSoft TPSecure, является доступ к исходному коду. Благодаря возможности вносить изменения в логику и функционал продукта заказчик может провести глубокую интеграцию с существующей инфраструктурой, что позволит оперативно запускать новые услуги и сервисы, соблюдая требования политики информационной безопасности. Другим преимуществом TPS.Open Source является его прозрачность для заказчика. 

«Не секрет, что получение конкурентных преимуществ на рынке новых финансовых продуктов зависит от готовности опережающими темпами внедрять новый функционал банковских систем и платежных приложений. Однако, защита банковского ПО адаптацией настроек разнородных средств защиты «из коробки» связана с непредсказуемыми временными издержками и не гарантирует качество результата. Компромисс в интересах информационной безопасности увеличивает сроки ввода в эксплуатацию нового функционала банковского ПО. Чаще преобладает подход «сначала бизнес, потом безопасность», и это причина недостаточной защищенности банковских систем и сообщений в СМИ об инцидентах» - говорит Светозар Яхонтов, директор по развитию бизнеса компании Safe`n`Sec Corporation. – «Новый продукт TPS.Open Source исключает данный компромисс благодаря возможности внедрения мер программной защиты на этапе разработки банковского ПО, опираясь на глубокие знания применяемых технологий». 

Приобрести TPS.Open Source можно только через генерального дистрибьютера компании Safe`n`Sec Corporation на территории бывшего СССР – ООО «Протекшен Технолоджи» (www.star-force.ru). 

 

О компании Safe`n`Sec Corporation

 Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com) разрабатывает решения под торговой маркой SafenSoft с 2006 года. Продукты SafenSoft обеспечивают высокий уровень информационной безопасности для банкоматов, платёжных терминалов, компьютеров сотрудников банков и других финансовых организаций. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стандартов таких международных организаций как PCI Security Standards Council и ATMIA. 

В настоящий момент клиентами Safe`n`Sec Corporation являются крупнейшие российские банки, а также финансовые организации из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки. 

Также в линейке продуктов SafenSoft есть продукты для защиты компьютеров конечных пользователей. 

***
Компания StarForce является экспертом в области защиты программного обеспечения и цифрового контента от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Более 10 лет мы успешно разрабатываем и внедряем ультрасовременные технологические решения по охране интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире. Сегодня хороший товар – это, прежде всего, качественные услуги и отличный сервис. StarForce не просто производит и продает программные продукты, сегодня мы предлагаем себя в качестве надежного и ответственного Технологического партнера для всех, кто ежедневно несет потери от компьютерного пиратства, несанкционированного доступа к данным и утечки информации.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK