29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

28 февраль 2006 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Компания "МИГ" (услуги безопасности)

За дополнительной информацией обращаться:
Компания "МИГ" (услуги безопасности)
Веб-сайт: www.mig.ru
тел: 8 (495) 785 2530, 785 2531

Акция «МИГ»: комфорт и безопасность в подарок женщинам.

Поискать в Интернет  
Компании «МИГ» в течение всего марта предоставляет женщинам скидку в размере 8% от стоимости услуг по Межрегиональной программе «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ». Скидка действует при заключении договора на обслуживание женщин по Программе «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» сроком не менее 1 года.

Компании «МИГ» в течение всего марта предоставляет женщинам скидку в размере 8% от стоимости услуг по Межрегиональной программе «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ». Скидка действует при заключении договора на обслуживание женщин по Программе «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» сроком не менее 1 года.

Межрегиональная программа «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» Компании «МИГ» — это новаторский подход к решению проблем и обеспечению безопасности клиента. Это повседневная защита, подсказка и помощник в сложных ситуациях, когда не хватает времени и возможностей, трудно сориентироваться в обстановке, быстро найти требующиеся данные, необходимо просто посоветоваться или получить помощь.

Клиент Программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» круглосуточно, набрав номер телефона, получает от профессионалов необходимую помощь: информацию и поддержку, совет и подсказку по порядку действий в той или иной обстановке, при необходимости к нему выезжает Группа быстрого реагирования.

Рассказывает руководитель Программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ» http://www.mig.ru/services/ep/ Стафеев Алексей:

«Представьте себе ситуацию:
- У Вас в самый неподходящий момент закончились наличные. Есть кредитка, на счету куча денег, а расплатиться в магазинчике не можете. Что делать? Конечно, снять деньги в банкомате. А где ближайший банкомат? А вот этого-то Вы и не знаете. Так же как и я. И не может знать ни один человек всё обо всех банкоматах Москвы. Сведения эти есть в сети Интернет, и получить может любой человек в любой момент. Только не Вы сейчас, потому что под рукой у Вас нет компьютера с доступом в Интернет. Что делать в этой ситуации? Позвоните в Компанию «МИГ» и дежурный оператор Программы подскажет, где ближайший банкомат и как до него добраться, предварительно узнав в банке, есть ли в данный момент в банкомате наличные.

- Вы гуляли по городу и внезапно решили посмотреть фильм, который рекомендовали знакомые. В каком кинотеатре он идет, где находится кинотеатр, как туда добраться, когда ближайший сеанс? Узнать всё это можно с нашей помощью. Кроме того, мы еще и закажем для Вас билеты.

- Дорожно-транспортное происшествие. Кто виноват, что делать, куда звонить, что писать, кому и сколько платить? Успокойтесь. Позвоните оператору Программы «ЭКСТРЕННАЯ ПОМОЩЬ». Дальше он всё сделает сам: вызовет сотрудников ГИБДД и «Скорую помощь», вышлет к Вам группу быстрого реагирования, проинструктирует Вас о порядке поведения на месте происшествия. Прибывшая группа локализует конфликт (если таковой имеется), переведя развитие событий в правовое русло, поможет Вам правильно заполнить необходимые документы, произведет фотосъемку места происшествия, выступит защитником Ваших интересов».

Подобных ситуаций в жизни множество, есть и более сложные, решая которые «МИГ» повышает комфорт и безопасность жизни клиента.

***
Предоставление комплексных услуг безопасности
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK