29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 июнь 2016 00:00
Пресс-релиз:

Источник: ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС»

За дополнительной информацией обращаться:
ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» Веб-сайт: http://www.nearmedic.ru/ тел: email: Denis.Zhilin@nearmedic.ru Контактное лицо: pr-менеджер Денис Жилин

Советы опытной мамы на m24.ru

Поискать в Интернет  
Известная ведущая Тутта Ларсен отвечает на самые важные для мамы вопросы об отдыхе

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (214K)

Хороший отдых - это продуманный отдых! Это касается каждого, но мамы сталкиваются с дополнительными задачами, планируя отпуск с детьми. Сложности с передвижением, развлечениями во время поездки и ещё длинный список из множества пунктов важных вопросов, которые обязательно нужно решить перед поездкой. Мама заботится обо всём: о самочувствии и настроении, о комфорте и безопасности всей семьи на отдыхе.

Без советов бывалой мамы и путешественницы разобраться сложно. Именно поэтому известная ведущая Тутта Ларсен, мать Луки, Марфы и Ивана, взялась ответить на самые важные для мамы вопросы об отдыхе. Рассказывая о своем опыте, Тутта делится идеями, напоминает о важных моментах подготовки к путешествию, предостерегает от ошибок, которые может совершить каждая, отправляясь в поездку с детьми.

Совместный спецпроект для «мамы почти в отпуске» подготовили сетевое издание m24.ru  и противовирусный препарат КАГОЦЕЛ, который не только поможет быстро вылечить ОРВИ и грипп, но и является профилактическим средством, которое имеет удобную схему приёма, что особенно важно для мам активных малышей, которые не перестают исследовать мир ежеминутно.  Отпуск исследователя может испортить только одно - плохое самочувствие. Но у каждой современной мамы есть дорожная аптечка, а в ней обязательно - эффективное противовирусное средство.

Справочно:

Тутта Ларсен - известная телеведущая, работала на MTV, «Муз-тв», радио «Максимум», в информационно-развлекательном ток-шоу «Девчата», сейчас является ведущей собственного канала Tutta.tv и нескольких передач на радио «Вера».

KАГОЦЕЛ - оригинальный лекарственный препарат, разработанный российскими учёными для лечения гриппа и ОРВИ, обладающий не только лечебным, но и профилактическим действием. Препарат отпускается без рецепта, его отличает высокий профиль безопасности и удобная схема приема.

 

***
ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» - российская фармацевтическая, биотехнологическая и медицинская компания создана в 1989 году на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи РАМН.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK