28.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 январь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CODE 3000

За дополнительной информацией обращаться:
CODE 3000
Веб-сайт: www.code3000.ru
тел: +7 (351) 247-47-40
email: andrey_fil@code3000.ru
Контактное лицо: Специалист по PR Филиппов Андрей Викторович

Новые тренды пришли и в логистику

Поискать в Интернет  
В логистике в этом году появился новый специализированный портал «PingPong». Начиная с названия, он претендует на звание первого и уникального портала. По крайней мере пока.

Сейчас очень много говорится о тренде «Web 2.0» и социальных сетях. Специалисты определяют очертания «Web 2.0», появляются списки (ссылка: http://www.habrahabr.ru/blog/lavalava/2903.html) сайтов, которые сделаны по всем канонам этого тренда. На новостных порталах этой теме стабильно уделяется много внимания. Интернет-сообщество «гудит», спорит и волнуется.

Социальные сети приобретают все большую и большую популярность, виртуальное пространство становится более привлекательной средой для общения людей. Западные сети рапортуют о стремительном увеличении количества зарегистрированных пользователей, появляются социальные сети и в Рунете (например: www.comby.ru, www.moikrug.ru).

«PingPong» — база знаний о транспорте, грузоперевозках, логистике и смежных областях, составляемая силами сообщества.
На этом сайте можно задавать вопросы опытным экспертам, самому отвечать на вопросы других и обсуждать разные связанные темы».
Такая надпись встречает нас на главной странице www.ppong.ru

Зарегистрировавшись, задаем вопрос. Нам сразу же предлагается поискать аналогичные знания в имеющейся базе. К середине января база вопросов уже есть. На главной странице, кстати, есть ссылка о количестве вопросов и ответов в базе. После того как вопрос был задан, он отправляется экспертам, это заслуженные пользователи, которые не только поднимают уровень профессионализма своего рынка, но и пиарят себя и свою компанию. Это достойное вознаграждение за их усилия. Экспертов можно увидеть в отдельном каталоге.

Вообще на PingPongе можно даже вопрос не задавать, а по интересующей теме поискать информацию по базе. К каждому вопросу можно оставить ответ и комментарий. Комментарий может быть кратким, уточняющим или просто благодарность за ответ. Есть возможность поставить рейтинг ответу, он идет в зачет эксперту или пользователю. Можно подписаться в формате RSS на ту тему, которая интересна, или даже на ответы по своему вопросу. Функционал продуман и все сделано удобно.

PingPong отвечает указанным выше трендам, его смело можно включить в список вебдванольных сайтов, и он объединяет у себя профессионалов конкретной области. Портал удачно выполняет несколько функций: 1. база знаний по транспортно-логистической отрасли, 2. объединение профессионалов, т.е. формирование сообщества, 3. источник новых знаний, причем не только теоретических, но и практических.

Я сделал этот пресс-релиз, поскольку являюсь экспертом PingPongа и хочу, чтобы он получил большую популярность.

Если Вам понравился PingPong (www.ppong.ru) отправьте ссылку своим коллегам, тем самым мы повышаем профессионализм нашей же отрасли.

Богданов Евгений
Директор ООО Экспедиционная компания "КОД 3000"
www.code3000.ru

***
Экспедиционная компания CODE 3000 специализируется на перевозке грузов автомобильным транспортом относящимся к категории большегрузных. Компания осуществляет грузоперевозки по территории России, стран СНГ, а также Европы
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK