24.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

26 февраль 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Style.Hi-Fi.Ru

За дополнительной информацией обращаться:
Style.Hi-Fi.Ru
Веб-сайт: http://style.hi-fi.ru/
тел: +7 (495) 101-4124
email: irina@hi-fi.ru
Контактное лицо: brand manager Ирина Алымова

Style.Hi-Fi.Ru сотрудничает с Ручной Работой

Поискать в Интернет  
Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и журнал «Ручная Работа», рассказывающий об оригинальных, созданных своими руками деталях интерьера, одежде и подарках, осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена информацией и PR-поддержкой.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (47K)

Style.Hi-Fi.Ru, интернет-ресурс, посвященный стильным вещам, и журнал «Ручная Работа», рассказывающий об оригинальных, созданных своими руками деталях интерьера, одежде и подарках, осуществляют сотрудничество в виде взаимообмена информацией и PR-поддержкой.

В рамках этого сотрудничества на веб-сайте «Ручной Работы» на заглавной странице размещена активная кнопка Style.Hi-Fi.Ru.

В то же время, информация о «Ручной Работе» представлена на Style.Hi-Fi.Ru в виде:
* названия-ссылки на заглавной странице сайта Style.Hi-Fi.Ru и портала Hi-Fi.Ru в разделе «Пресса»,
* анонсов новых номеров журнала, которые публикуются в «Новостях» Style.Hi-Fi.Ru и рассылаются по имейл по подписчикам сайта.

В рамках анонсирования новых номеров «Ручной Работы» на Style.Hi-Fi.Ru публикуются также статьи – мастер-классы – журнала. Инструкции и советы из нового, февральского номера «Ручной Работы» - посвященные стильной сервировке стола и искусственному «состариванию» украшений – уже доступны на Style.Hi-Fi.Ru в разделе «Статьи».

Сотрудничество Style.Hi-Fi.Ru и «Ручной Работы» обусловлено их родственной тематикой - красивые, качественные, штучные, авторские вещи – а также их обоюдным стремлением помочь своим пользователям и читателям окружить себя такими вещами.

О Style.Hi-Fi.Ru

Style.Hi-Fi.Ru (http://style.hi-fi.ru) - это оригинальный, динамично развивающийся раздел интернет-портала Hi-Fi.Ru, - место сосредоточения «СТИЛЬных» вещей, - то есть красивых и качественных, а, главное, - НЕмассовых, штучных, а также сопутствующих им услуг. Style ориентирован на такие направления, как: одежда, обувь и аксессуары, катера и яхты, мебель, архитектура и дизайн, алкоголь, музыкальные издания, альбомы, DVD-издания, книги, мобильные телефоны, парфюмерия и косметика, путешествия, часы, очки, письменные принадлежности, чай, кофе, сладости, сигареты (сигары, трубки, зажигалки и проч.), ковры, оружие (охотничье, коллекционное, сувенирное), необычные, оригинальные подарки, животные (лошади, собаки и проч.) и не только.

О журнале «Ручная Работа»

Иллюстрированный журнал «Ручная Работа» (http://handmade.idvz.ru) издательского дома «Вкусная жизнь» – это издание для тех, кто стремится создать свой индивидуальный, неповторимый стиль – в интерьерах, одежде, подарках. «Ручная Работа» рассказывает о новых возможностях применения творческих фантазий для простого и увлекательного создания оригинальных изделий из доступных материалов.

***
Style.Hi-Fi.Ru - это оригинальный, динамично развивающийся раздел Интернет-портала Hi-Fi.Ru - место сосредоточения «СТИЛЬных» вещей - то есть красивых и качественных, а главное - НЕмассовых, штучных, а также сопутствующих им услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK