16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 январь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Protection Technology Ltd.

За дополнительной информацией обращаться:
Контакты для прессы: pr@star-force.com Подробнее о компании можно узнать на сайте www.star-force.ru и на нашей странице Facebook.

SoftControl обеспечит информационную безопасность банков

Поискать в Интернет  
Решение позволяет защитить информационную систему от несанкционированных действий собственного обслуживающего персонала банка и злоумышленников извне.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (208K)

Компания «Протекшен Технолоджи» и Safe`n`Sec Corporation объявляют о запуске на российском рынке линейки продуктов SoftControl, разработанных для обеспечения целостности программной среды конечных точек банков и финансовых организаций. 

Решение SoftControl представляет собой набор программных компонентов для развёртывания системы информационной безопасности, состоящей из сервера и клиентов для конечных устройств: банкоматов, серверов и персональных компьютеров. Благодаря комплексному подходу SoftControl способен заменить несколько ИБ-решений, что значительно сокращает затраты на внедрение и полностью нейтрализует риск возникновения межсистемных конфликтов во время эксплуатации. Еще одним преимуществом развертывания единой системы под управлением SoftControl является быстрота добавления новых банковских услуг при сохранении необходимого уровня информационной безопасности.

Также использование комплексного решения SoftControl позволяет привести систему информационной безопасности банка в соответствие требованиям регулятора (PCI DSS и ЦБ РФ).

В настоящий момент клиентами Safe`n`Sec Corporation являются крупнейшие российские банки, а также финансовые организации из Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки. На территории Российской Федерации главным дистрибьютером линейки SoftControl является компания «Протекшен Технолоджи».

 

О компании Safe`n`Sec Corporation

Safe`n`Sec Corporation (www.safensoft.com) разрабатывает решения для обеспечения высокого уровня информационной безопасности для банкоматов, платёжных терминалов, компьютеров сотрудников банков и других финансовых организаций. Эксперты компании принимают активное участие в разработке стандартов таких международных организаций как PCI Security Standards Council и ATMIA.

 

 

 

***
Компания «Протекшен Технолоджи» (www.star-force.ru), известная на рынке ИБ под торговой маркой StarForce, является экспертом в области защиты цифровой информации от взлома и несанкционированного распространения. Компания с 2000-го года предоставляет комплексный технологический сервис защиты коммерческим, финансовым и государственным организациям. C 2015 года компания поставляет интегрированные решения с использованием продуктов компании Safe`n`Sec Corporation.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK