19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

30 июль 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Электронные офисные системы

За дополнительной информацией обращаться:
Электронные офисные системы
Веб-сайт: http://www.eos.ru
тел: (495) 580-7515
email: ivanova@eos.ru
Контактное лицо: менеджер по маркетингу Иванова Елена

Новое внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в региональной администрации.

Поискать в Интернет  
Компания «Электронные Офисные Системы» сообщает об очередном внедрении системы «ДЕЛО» в в региональной администрации.

В администрации городского округа г. Волжский, Волгоградской области, начато внедрение системы «ДЕЛО-ПРЕДПРИЯТИЕ» 8.8.5 и подсистемы «ДЕЛО-WEB». Таким образом это уже 80-я районная региональная администрация, сделавшая выбор в пользу внедрения продуктов компании «Электронные Офисные Системы».

Динамичное развитие компании и расширение партнерской сети в России и за рубежом, способствуют охвату все новых рынков. В настоящее время продукты компании представлены и успешно используются уже в более чем 90 регионах РФ и стран ближнего зарубежья. В этой связи нельзя не отметить появление на карте «Электронных Офисных Систем» новой точки.

Внедрение системы электронного документооборота «ДЕЛО» в государственном секторе, в частности в органах исполнительной власти, позволяет повысить эффективность управления, структурировать и заметно упростить массу сложных бюрократических процессов, что неоднократно подтверждено положительным опытом областных, городских и районных административных структур, успешно использующих систему «ДЕЛО» на протяжении многих лет.

Соответствуя всем нормативным требованиям организации делопроизводства в государственных организациях, система электронного документооборота «ДЕЛО» является признанным лидером рынка автоматизации документооборота в госсекторе.

Внедрение осуществляет «ГИЦ (Главный информационный центр)», региональный партнер компании «Электронные Офисные Системы» по г. Волгограду.

***
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) была основана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Сегодня компания ЭОС является лидером на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ.

Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные методики управления документами, в них использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей.

У компании свыше 1000 заказчиков, более 100 тысяч пользователей применяют на своих рабочих местах её программные продукты. Среди организаций, выбравших систему «ДЕЛО» – основной продукт ЭОС – Государственная Дума, Совет Федерации, Счётная палата, Судебный департамент, «Мосэнерго», банк «Петрокоммерц» и другие.

Крупнейшие проекты компании – это корпоративные системы документооборота учреждений Банка России (более 15000 рабочих мест), банка «Возрождение» (более 1000 рабочих мест), предприятий «Татнефти» (более 3000 рабочих мест), органов ГАС «Правосудие», ГАС «Выборы». Ряд субъектов Российской Федерации (Республика Башкортостан, Алтайский край, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Московская область, Архангельская область, Липецкая область) приняли систему «ДЕЛО» как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней.

Генеральный директор ЭОС – Владимир Эдуардович Баласанян.

Контактные данные:
107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 52
Телефон: (495) 580-75-15
E-mail: market@eos.ru
Web-сервер: http://www.eos.ru/

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK