26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

14 август 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: HFLabs

За дополнительной информацией обращаться:
HFLabs
Веб-сайт: www.hflabs.ru
тел: +7 (495) 108 86 41
email: AlexandraA@hflabs.ru
Контактное лицо: директор по развитию бизнеса Александра Абраменко

Качество клиентских данных: теперь на Linux

Поискать в Интернет  

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (28K)

Компания HFLabs объявила об окончании тестирования своего продукта ФАКТОР на Oracle Enterprise Linux. ФАКТОР — промышленное средство для очистки и консолидации данных, прежде всего контактных (адреса, имена, телефоны и т.д.) и нормативно-справочных.

«ФАКТОР написан на Java, поэтому переход на Linux не составил труда», — комментирует менеджер продукта Елена Холодова, — «версия ФАКТОРа для семейства Windows и Linux будет одна, что существенно упрощает поддержку и создает возможности для клиентов по выбору платформы в любой удобный момент».

Взрывной рост потребительского кредитования, розничного страхования и других отраслей, порождающих большое количество информации о клиентах, получаемых из различных источников, ставит перед бизнесом задачу по приведению данных в вид, пригодный для анализа, построения историй взаимоотношений с клиентом, создания единого справочника клиентов и исходящей коммуникации с ними.

Раньше каждая компания решала эти задачи с помощью собственных разработок, но в связи с возрастающим количеством данных и повышением требований к их качеству, поддержание высокого уровня качества данных требует все больше вложений со стороны IT-отдела. Поэтому наметилась тенденция к переходу на готовые продукты. протестированные на миллионах записей и содержащих готовые справочники, периодически обновляемые поставщиками.

Учитывая популярность Linux, обеспечение готовности популярной системы очистки и консолидации данных для работы на этой платформы закономерно. «Многие крупные игроки на рынке розничных финансовых сервисов уже активно используют Linux», — объясняет Дмитрий Журавлев, генеральный директор HFLabs, — «поэтому наряду с поддержкой SOA, ESB, интеграцией с ведущими CRM и СУБД, работа ФАКТОРа под Linux все чаще рассматривается не как преимущество, а как необходимое условие».

***
HFLabs специализируется на разработке программных продуктов и оказании услуг в области очистки и консолидации контактных данных.

Большинство компаний, ориентированных на конечных розничных потребителей, испытывают сложности при объединении множества источников клиентских данных и создании единого хранилища при реализации своих CRM-инициатив. Одна из основных проблем — это ошибки и неоднородность контактных данных, таких как ФИО, названия компаний, адресов и телефонов. Основной продукт HFLabs ФАКТОР успешно зарекомендовал себя в проектах с высокими требованиями к качеству и предсказуемости обработки русскоязычных контактных данных в промышленных объемах.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK