29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

11 сентябрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Электронные офисные системы

За дополнительной информацией обращаться:
Электронные офисные системы
Веб-сайт: http://www.eos.ru
тел: (495) 580-7515
email: ivanova@eos.ru
Контактное лицо: менеджер по маркетингу Иванова Елена

В целях обеспечения более высокого уровня безопасности и защиты своих программных продуктов компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) расширяет использование программно-аппаратных средств защиты информации

Поискать в Интернет  

ЭОС давно и успешно использует в своих решениях программные продукты ведущих компаний, специализирующихся на разработке и поставке средств защиты информации, таких как Aladdin, Крипто-ПРО, Сигнал-Ком и другие.
Сегодня этот список пополнила компания ООО «Мультисофт Системз», новая разработка которой (USB-ключ) была успешно протестирована специалистами ЭОС на совместимость с системой «ДЕЛО».

Основная задача повышения уровня безопасности в системах ЭОС – организация защиты критически важной информации предприятий-заказчиков от несанкционированного доступа. Первый и главный шаг в этой задаче – организация системы строгой аутентификации, что позволяет персонализировать доступ пользователей к конфиденциальной информации.
Новый USB-ключ от компании «Мультисофт Системз» обеспечивает хранение ключевой информации, используемой при работе с электронно-цифровой подписью в системе «ДЕЛО», и будет использоваться преимущественно как хранилище ключа ЭЦП в опции «ЭЦП и шифрование». Кроме того, данная разработка позволит обеспечить традиционный для подобных продуктов высокий уровень безопасности системы электронного документооборота «ДЕЛО», благодаря технологии строгой аутентификации пользователей и защите потенциально уязвимых каналов связи.

Криптографическая реализация имеет сертификат ФСБ на соответствие ГОСТ28147-89, ГОСТ Р 34.10-2001 и требованиям к СКЗИ и может использоваться для реализации функций формирования и проверки электронной цифровой подписи и шифрования информации, не содержащей государственную тайну.
Подобные устройства широко применяются в системах разграничения доступа в автоматизированных системах. Однако для устройств этого класса сертификат ФСБ на реализацию криптографии с открытым ключом (ГОСТ Р 34.10-2001 на эллиптических кривых) является беспрецедентным.

***
Компания «Электронные Офисные Системы» (ЭОС) была основана в 1994 году. В её состав вошли специалисты, занимавшиеся автоматизацией делопроизводства в высших органах государственной власти. Сегодня компания ЭОС является лидером на рынке систем электронного документооборота и делопроизводства России и стран СНГ.

Системы, созданные ЭОС, в полной мере учитывают как традиции и культуру российской школы делопроизводства, так и передовые западные методики управления документами, в них использованы новейшие информационные технологии ведущих мировых и отечественных производителей.

У компании свыше 1000 заказчиков, более 100 тысяч пользователей применяют на своих рабочих местах её программные продукты. Среди организаций, выбравших систему «ДЕЛО» – основной продукт ЭОС – Государственная Дума, Совет Федерации, Счётная палата, Судебный департамент, «Мосэнерго», банк «Петрокоммерц» и другие.

Крупнейшие проекты компании – это корпоративные системы документооборота учреждений Банка России (более 15000 рабочих мест), банка «Возрождение» (более 1000 рабочих мест), предприятий «Татнефти» (более 3000 рабочих мест), органов ГАС «Правосудие», ГАС «Выборы». Ряд субъектов Российской Федерации (Республика Башкортостан, Алтайский край, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Московская область, Архангельская область, Липецкая область) приняли систему «ДЕЛО» как базовую для документационного обеспечения деятельности всех структур власти регионального и муниципального уровней.

Генеральный директор ЭОС – Владимир Эдуардович Баласанян.

Контактные данные:
107023, Москва, ул. Электрозаводская, д. 52
Телефон: (495) 580-75-15
E-mail: market@eos.ru
Web-сервер: http://www.eos.ru/

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK