20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 август 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Группа компаний Контур СБ

За дополнительной информацией обращаться:
Группа компаний Контур СБ Веб-сайт: www.c-sb.ru тел: 8 800 555 6704, +7 499 754 2525 email: 1704@c-sb.ru Контактное лицо: PR-менеджер Алена Корда

WideAngle - решение для обзорных задач

Поискать в Интернет  
WideAngle - серия сверхширокоугольных видеокамер производства Sunell. Модельный ряд камер включает в себя как бюджетные модели, так и хорошо продвинутые, с поддержкой кодека H.265 и видеоаналитикой. Все видеокамеры, представленные в линейке сверхширокоугольных, имеют угол обзора 150 градусов.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (24K)

WideAngle - серия сверхширокоугольных видеокамер производства Sunell. Модельный ряд камер включает в себя как бюджетные модели, так и хорошо продвинутые, с поддержкой кодека H.265 и видеоаналитикой. Все видеокамеры, представленные в линейке сверхширокоугольных, имеют угол обзора 150 градусов.

Линейка WideAngle предназначена для решения «обзорных» задач. Это именно те задачи, в которых основной критерий не расстояние, а именно угол обзора. Полезная площадь, охватываемая камерой, при этом не уменьшается, меняются ее пропорции.

Решение будет полезным для магазинов, а точнее для кассовых зон магазинов, когда одной камерой можно охватить сразу две кассы и прилегающую к ним территорию. За счет функции WDR и других, позволяющих «вытягивать» изображение в сложных условиях съемки, камера легко справляется со своими задачами в кассовых зонах.

Еще одно практичное применение камеры находят в системах безопасного города, как раз там, где нужно получить большой обзор при малых затратах. Например, лестничный марш на входе/выходе из метро прекрасно будет перекрываться всего одной камерой серии WideAngle.

Основное преимущество сверхширокоугольных камер Sunell заключается в оптимизации системы видеонаблюдения за счет захвата большой территории для обзора, и как следствие - сокращение затрат на проектирование, монтаж и пусконаладку системы.

В ключевых точках, где требуется высокая детализация с расстояния, необходимо использовать обычные камеры. Если же вам требуется с минимальными затратами покрыть максимум площади, то идеальное - решение использовать WideAngle.

Еще одно преимущество камер WideAngle - способность защищать самих себя. За счет большого угла у камер не остается мертвых зон возле самой камеры, а антивандальный корпус не позволит легко вывести камеру из строя. В результате злоумышленник точно будет запечатлен и сохранен в видеоархиве.

Пользу от появления на рынке линейки видеокамер Sunell WideAngle переоценить сложно, они значительно расширили границы возможностей и для проектировщиков и для монтажных компаний.

Узнать больше, протестировать WideAngle камеры Sunell можно у менеджеров компании «Контур-КСБ» по телефону +7 499 754 2525 или электронной почте info@c-sb.ru

 

***
Группа компаний «Контур СБ» — группа российских компаний ООО «Контур СБ», ООО «Контур-КСБ», ОП «Контур-КСБ Владимир», ОП «Контур-КСБ Воронеж» и ООО «Дивитек» в Республике Беларусь.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK