25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

23 апрель 2018 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Юмисофт

За дополнительной информацией обращаться:
Веб-сайт: https://umi.ru/ 8-800-5550-826 +7 (499) 703-32-14 +7 (812) 309-68-23 email: pr@umisoft.ru

Малый бизнес получил 1,5 млн сайтов на конструкторе 1С-UMI

Поискать в Интернет  
На сервисе готовых сайтов 1С-UMI создано 1 500 000 сайтов.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (14K)

p.p1 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px Times; min-height: 14.0px} p.p2 {margin: 0.0px 0.0px 0.0px 0.0px; font: 12.0px Times} span.s1 {font: 12.0px 'Lucida Grande'}

На онлайн-конструкторе сайтов 1С-UMI создан 1,5-миллионный сайт.

 

За 7 лет своего развития сервис стал одной из популярных площадок для быстрого создания сайтов для бизнеса без программирования. UMI - это не только конструктор, это еще и отчуждаемая система управления сайтами. Ее отличает ориентированность на видимость сайтов в поисковиках, простота управления, комплексность инструментария, возможность развития проектов и наличие квалифицированной поддержки. Именно на этой и подобных системах создают свое первое представительство в интернете стартапы и молодые предприниматели. Многие из этих проектов быстро вырастают в солидный бизнес и выводят свой сайт из облачного сервиса на систему управления UMI.CMS - программную платформу для серьезных корпоративных сайтов и интернет-магазинов с практически неограниченными возможностями развития.

 

Конструктор 1С-UMI появился в 2011-м, и за несколько первых месяцев работы достиг показателя в 4 тысячи созданных сайтов. Уже через год была преодолена планка в 100 000 сайтов. Начался период интеграций и подключения различных сервисов, который продолжается и сейчас. В систему встроено более десятка внешних сервисов (инструменты продвижения, платежные системы, системы учета, синхронизация с Яндекс.Маркет и др.), помогающих предпринимателям с минимальными затратами вести и продвигать бизнес прямо через собственный сайт.

В 2012 году компания UMI получила инвестиции в размере $1,5 млн от венчурного фонда Prostor Capital (соучредителем которого является бывший министр связи РФ Леонид Рейман). А в 2015 долю в компании приобрела фирма "1С", выкупив ее у фонда. 2018 год UMI начала с запуска сервиса "Сайт за вас": специалисты заполняют и дорабатывают сайт на любой стадии и доводят его до успешного запуска.

 

Каждый месяц на платформе 1C-UMI запускается до 20 000 сайтов четырех типов: интернет-магазины, сайты компаний, сайты-визитки, лендинги. Самым востребованным типом остается сайт-визитка - 45% от объема всех создаваемых сайтов. На втором месте по популярности - сайты компаний и интернет-магазины - 24% и 23%.

 

Недавно на UMI вышел принципиально новый механизм конструирования дизайна лендингов "с чистого листа" - бланковый шаблон, из которого пользователь самостоятельно строит свой дизайн сайта, без верстки и программирования.

 

«1 500 000 сайтов неплохой результат на нашем счетчике. 1С-UMI для нас это не просто конструктор сайтов, это полтора миллиона потенциально снятых «головняков». Наша задача стать помощниками наших клиентов в продвижении их бизнеса. Даем не только сайт, но и толчок к развитию. Обучаем наших клиентов, помогаем им вырасти, поддерживаем в освоении и продвижении бизнеса. С болью наших клиентов знакомимся лично и снимаем ее», — комментирует Антон Солончук, коммерческий директор группы компаний UMI.

 

Распределение сайтов на конструкторе 1С-UMI

***
Группа компаний UMI — производитель программных платформ для создания сайтов и интернет-магазинов. Основные продукты компании — в топе популярности на российском рынке: сервис бесплатных готовых сайтов 1C-UMI, система управления сайтами UMI.CMS, сервис готовых сайтов образовательных организаций Edusite.su.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK