19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

3 декабрь 2021 00:00
Пресс-релиз:

Источник: АКМР

За дополнительной информацией обращаться:
АКМР Веб-сайт: http://corpmedia.ru тел: +74957414905 email: content@corpmedia.ru Контактное лицо: Content manager Усманов Элёр

Волонтеры АКМР награждены сертификатами за участие в 2021 году в общественной жизни Ассоциации.

Поискать в Интернет  
Каждое мероприятие АКМР сопровождается активной помощью студентов-волонтеров. На их плечи возложена ответственность за встречу и регистрацию гостей, помощь в организации и проведении событий. В качестве благодарности за добросовестное отношение к работе волонтеры награждаются памятными сертификатами с отметками за проделанную работу от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (289K)

Каждое мероприятие АКМР сопровождается активной помощью студентов-волонтеров. На их плечи возложена ответственность за встречу и регистрацию гостей, помощь в организации и проведении событий. В качестве благодарности за добросовестное отношение к работе волонтеры награждаются памятными сертификатами с отметками за проделанную работу от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России.

 

В этом сезоне АКМР провела несколько важных отраслевых мероприятий со значимой помощью волонтеров. Одно из самых значимых – креативное соревнование параллельно коммуникационных агентств между собой и студенческих команд между собой «PR-Battle 2021», состоявшееся 16 ноября этого года. В число помощников вошли студенты, которые в 2020 году также принимали участие в борьбе за титул «Лучшая коммуникационная команда вуза, сертифицированная АКМР», а сегодня – они сопровождают участников пятого конкурса «PR-Battle». Также было и наоборот, волонтеры прошлого года участвовали в конкурсных командах этого. 

 

Официальная площадка мероприятия, Центр занятости населения города Москвы «Моя работа», высоко оценила качественную работу волонтеров из РУДНРЭУ имени Г.В. ПлехановаНИУ ВШЭМГУКИ и МГУ имени М.В. Ломоносова , которые помогали в организации мероприятия, особенно отметив их оперативность и доброжелательность к гостям конкурса.

 

Один из многолетних партнеров «PR-Battle» и других профессиональных отраслевых мероприятий, член правления АКМР ПАО «МТС» уделят особое внимание юным и амбициозным специалистам, заинтересованным пиаром и коммуникациями в медиа. В этом году член жюри конкурса  Татьяна Агашкина, руководитель направления событийного менеджмента Департамента по связям с общественностью ПАО «МТС»,  отметила высокое качество работы студенческих команд: «Некоторые команды превосходят по качеству визуальной части презентации моих коллег в компании».

 

С каждым годом все большее количество ребят вступает в ряды волонтеров мероприятий АКМР. Среди ВУЗов, студентами которых являются волонтерами, представлены высшие учебные заведения не только Москвы, но и Санкт-Петербурга. С каждым годом список все больше пополняется. Сейчас в него входят такие ВУЗы как: НИУ ВШЭ, МГУ им. М.В. Ломоносова, РУДН, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГУКИ, МГУУ, РГСУ, Финансовый Университет при правительстве РФ, МосГУ, а также СПбПУ имени Петра Великого.

 

АКМР благодарит волонтеров за активное участие и помощь в подготовке и ждет всех желающих в следующем 2022 году на мероприятиях АКМР 2022 как в качестве волонтеров, так и в качестве участников!

 

Полный список мероприятий АКМР можно найти на сайте.

 

Запись трансляции «PR-Battle 2021» можете посмотреть на You-Tube канале АКМР по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=8i2CRZq-Ny4

 

С подробностями конкурса можно ознакомиться на сайте или на FB странице АКМР.

 

Конкурс проводился при поддержке: ПАО «МТС»SberMedAl и Магнитогорского металлургического комбинатаа также общественных организаций: АКОСГИППРАСОРАМУ.

Официальная площадка: Центр занятости населения города Москвы «Моя работа»

Кейтеринг партнер: Вкус Жизни

Ведущий мероприятия: Роман Окин

ПартнерыOkinGroup production

Информационная поддержка: телеканал “Про Бизнес”журнал «Технология праздника»Рекламный СоветГАРАНТ.РУCatering ConsultingPR InfoEvent LIVEPR NewsMediaguide и другие.

 

Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) основана в 2004 году. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций: Ежегодная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Премия «Медиа-Менеджер России»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям  «TOP COMM»; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ (МИКС); Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR-, Digital-, Video- и Media-Battle.

 

***
Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) является некоммерческой отраслевой ассоциацией, объединяющей директоров по коммуникациям и корпоративным медиа. АКМР была создана 6 октября 2004 года.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK