18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

15 июль 2022 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology Веб-сайт: http://www.egartech.ru тел: +7 (495) 120-05-33 email: public@egartech.com Контактное лицо: PR-менеджер Мишина Анна

ГК ЕГАР Текнолоджи в рэнкинге инновационных компаний Skolkovo Fintech Hub для финансового сектора

Поискать в Интернет  
Skolkovo Fintech Hub совместно с журналом Банковское обозрение и компанией Dsight представили первый рэнкинг компаний, резидентов Фонда «Сколково», в который вошла компания ЕГАР Технологии (ГК ЕГАР Текнолоджи/ EGAR Technology), являющаяся резидентом ИТ-кластера Сколково.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (29K)

Skolkovo Fintech Hub совместно с журналом Банковское обозрение и компанией Dsight представили первый рэнкинг компаний, резидентов Фонда «Сколково», в который вошла компания ЕГАР Технологии (ГК ЕГАР Текнолоджи/ EGAR Technology), являющаяся резидентом ИТ-кластера Сколково. В рэнкинге представлено более 200 инновационных компаний, специализирующихся на разработке решений для финансового сектора.

Компания ЕГАР Технологии, развивающая под эгидой Сколково проект «Разработка и тестирование корпоративных систем на основе No-Code платформы NCW» для решения широкого спектра задач автоматизации и роботизации бизнес-процессов прежде всего участников финансового рынка, представлена в категории Автоматизация, где согласно показателям по выручке и темпам роста заняла 15 и 9 места соответственно среди участников указанной группы, состоящей из 27 компаний.   

По данным исследований, проводимых для подготовки рейтинга, Sk Fintech Hub зафиксировал повышение спроса со стороны банков-партнеров и венчурных фондов на консалтинг в сфере цифровизации и разработки ПО резидентов «Сколково». Эта тенденция обусловлена прежде всего существенными ограничениями на использование и дальнейшую поддержку со стороны вендоров иностранного программного обеспечения.

Платформа NCW изначально создавалась с использованием open source программного обеспечения, чтобы максимально снизить зависимость Заказчика от вендора, в том числе от вендоров системного программного обеспечения, и обеспечить возможность доработки за счет собственных ресурсов. Решения, реализованные на платформе NCW, зарегистрированы в реестре российского ПО Минкомсвязи РФ.

На основании опыта разработки и внедрения решений на платформе NCW компания ЕГАР Технологии готова предоставить участникам финансового рынка как консалтинг по замене систем и переводу решений на нетоксичное ПО, так и импортозамещение систем и сервисов в своих областях компетенций. Специализация группы компаний ЕГАР: автоматизация инвестиционной деятельности банков и финансовых компаний, в том числе: front-to-back автоматизация торговых операций на фондовом и валютном рынках, включая работу с базовыми и производными финансовыми инструментами, поддержка структурных продуктов, управление активами, поддержка операций Казначейства и контроля лимитов по торговым операциям в режиме пре-трейд и пост-трейд контроля. В компетенции ГК ЕГАР Текнолоджи также входят задачи управления финансовыми рисками по торговым и кредитным операциям, комплаенс, решения по поставке рыночных данных, системы автоматизации розничного кредитования, а также автоматизация специфических банковских бизнес-процессов.

Платформа NCW и созданная на ее основе линия продуктов аккумулировала 20-летний опыт работы ГК ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) в финансовой сфере и реализует возможности No-Code разработки для создания бизнес-решений в области трейдинга и управления активами, управления рисками и контроля лимитов по инвестиционным и кредитным операциям, а также решений для брокерского бизнеса, казначейства и кредитного конвейера. Благодаря наличию сотни готовых инфраструктурных сервисов и функций, развитому инструментарию для создания приложений в формате No-Code, платформа позволят создавать решения для бизнеса заметно быстрее, чем с использованием стандартного подхода к разработке, обеспечивая при этом максимальную защищенность информации, кибербезопасность, поддержку работы с real-time вычислениями, а также работу с большими неструктурированными объемами данных.

-----

Источник: EGAR Press Center

www.egartech.ru

***
ГК ЕГАР Текнолоджи - российская группа компаний, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK