20.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 апрель 2023 00:00
Пресс-релиз:

Источник: EGAR Technology

За дополнительной информацией обращаться:
EGAR Technology Веб-сайт: http://www.egartech.ru тел: +7 (495) 120-05-33 email: public@egartech.com Контактное лицо: PR-менеджер Мишина Анна

Новые возможности систем трейдинга и управления рисками с импортозамещающими технологиями от ГК ЕГАР Текнолоджи

Поискать в Интернет  
EGAR Technology провела полное технологическое обновление продуктов для автоматизации инвестиционного бизнеса и задач управления финансовыми рисками. Все решения переведены на импортозамещающие открытые технологии с более высокими показателями быстродействия и надежности по сравнению с предыдущими версиями.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (51K)

Группа компаний ЕГАР Текнолоджи (EGAR Technology) провела полное технологическое обновление продуктов для автоматизации инвестиционного бизнеса и задач управления финансовыми рисками. Все решения переведены на импортозамещающие открытые технологии с более высокими показателями быстродействия и надежности по сравнению с предыдущими версиями.

Предлагаемая линейка продуктов EGAR Technology зарегистрирована в Едином реестре российских программ Минкомсвязи РФ, работает на конфигурациях системного ПО без санкционных рисков: PostgreSQL 12.3+, Astra Linux релиз «Орел», а также с любыми UNIX-системами, базирующиеся на ядре Linux 5.x и выше, и имеет возможность гибкой настройки для создания конкурентных преимуществ клиентам любого масштаба ведения бизнеса.

Для продуктов EGAR Focus, EGAR Risk & Limits Manager и EGAR Connect, ранее использовавших технологии Microsoft, выпущена версия на Linux и Postgre с тонким клиентом. В рамках обновления добавлена поддержка импортозамещающего решения RabbitMQ для интеграционного взаимодействия компонентов систем. Также реализован механизм единого входа в систему на основе Keyсlock, обеспечивающий повышенную безопасность и единую доменную аутентификацию для всех продуктов EGAR Technology.

Решения EGAR Technology позволяют в едином пространстве охватить практически все существующие типы сделок и инструментов фондового и валютного рынков, включая производные финансовые инструменты. Поддерживаются как собственные, так и клиентские операции, проводимые, в том числе, в рамках брокерского обслуживания, технологии доверительного управления активами и современные средства управления инвестициями на уровне портфелей, полностью учтена специфика российского рынка. В режиме реального времени осуществляется оценка стоимости финансовых инструментов, мониторинг позиций, расчет прибыли и убытков, а также расчет множества аналитических показателей, выполняется контроль лимитов, автоматизируются процессы фондирования, управления ликвидностью и другие функции Казначейства. Для поддержки валютных операций банкам предоставляется возможность автоматизировать управление банковским валютообменным курсом.

***
ГК ЕГАР Текнолоджи - российская группа компаний, специализирующаяся в области разработки программного обеспечения, системной интеграции и оказания комплексных ИТ-услуг организациям различной отраслевой специализации, прежде всего участникам финансового рынка.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK