29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

17 декабрь 2007 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PRP

За дополнительной информацией обращаться:
www.ing.ru
Наталья Умнова
account executive
numnova@prp.ru

Главное - Жизнь!

Поискать в Интернет  
Пресс-релиз о торжественном открытии бизнеса ING Страхование жизни в России и презентации результатов уникального исследования отношения россиян к жизни, ее ценностям и планированию будущего.

Жить сегодняшним днем – так смотрит на свою жизнь большинство россиян, забывая, что Жизнь – бесценна, надо дорожить каждым мгновением и думать о будущем.

13 декабря 2007 года у ING Страхование жизни прошло торжественное событие, приуроченное к открытию бизнеса компании в России! ING посвятила свой вечер жизни и тем необыкновенным моментам, которые делают ее яркой и насыщенной.

Непредсказуемость жизни передавали картины из песка, появлявшиеся из-под пальцев художницы Иланы Яхав. Одна картина сменяла другую: только что был пейзаж, а вот уже фигуры женщины, мужчины и ребенка. Несколько четких и плавных движений рукой – и перед нами символ ING – оранжевый лев. Живые джазовые импровизации в исполнении Eteri Jazz сопровождали шоу г-жи Яхав и усиливали ощущение волшебства, витавшее в воздухе.

ING Страхование жизни представила гостям шкалу жизненных ценностей в виде зон «Life-o-meter». В этом компании помогли звезды кино и телевидения: Николай Дроздов рассказал о своем необычном жизненном опыте, Ингеборга Дапкунайте поделилась секретами идеальных отношений с окружающими людьми, Наталья Варлей представила зону успеха и жизненных достижений. Дмитрий Дюжев и Татьяна Веденеева подкрепили их слова яркими моментами своей биографии.

«Жизнь состоит из таких моментов, которые нужно замечать и ценить. Это мгновения, которые мы не имеем права упускать и должны защищать. Ведь Жизнь — это главное!» - произнесла тост хозяйка вечера Президент ING Страхование жизни д-р Ольга Руф-Фидлер.

В конце вечера состоялся розыгрыш лотереи, где призами были полис страхования жизни, поездка в Амстердам, а также 2 билета на этап Чемпионата мира «Формулы-1» с участием команды ING Renault F1.

В дополнение к пресс-релизу предоставляются фотографии и презентационный материал по исследованию.

***
Группа ING - международная финансовая корпорация, основанная в Нидерландах, которая предоставляет услуги в области банковского дела, страхования жизни и управления активами более чем 60 миллионам частных и корпоративных клиентов, включая финансовые организации, в 50 странах мира. Группа объединяет под своим брендом ряд успешных компаний, в которых трудится около 120 000 человек, обслуживающих растущее число клиентов по всему миру.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK