19.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

19 август 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PC-Ware

За дополнительной информацией обращаться:
PC-Ware
Веб-сайт: www.pc-ware.ru
тел: +7 495 969 28 48
email: angelina.anikina@pc-ware.ru
Контактное лицо: директор по маркетингу и развитию бизнеса Ангелина Аникина

PC-WARE Russia заключила SSP соглашение с Hewlett-Packard

Поискать в Интернет  
PC-WARE Russia достигла нового уровня партнерства с HP, заключив Sales and Service Partner Agreement. PC-WARE Russia поставляет компьютерное оборудование HP компаниям крупного, также малого и среднего бизнеса на всей территории России. Заключение высокого уровня данного партнерства теперь позволит PC-WARE Russia предлагать специальные цены своим клиентам, а также несет ряд других конкурентных преимуществ.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (76K)

PC-WARE Russia достигла нового уровня партнерства с HP, заключив Sales and Service Partner Agreement. PC-WARE Russia поставляет компьютерное оборудование HP компаниям крупного, также малого и среднего бизнеса на всей территории России. Заключение высокого уровня данного партнерства теперь позволит PC-WARE Russia предлагать специальные цены своим клиентам, а также несет ряд других конкурентных преимуществ.

Нewlett Рackard – это компания из сферы высоких технологий, работающая в более чем 170 странах мира. Ни одна другая компания не может предложить такой широкий ассортимент технологических решений, как НР. Компания предлагает продукцию для информационных инфраструктур и бизнеса, начиная от карманных устройств и заканчивая одними их самых мощных в мире суперкомпьютеров. Кроме того, имеется широкий спектр продуктов и услуг для потребителей, от цифровой фотографии и цифровых устройств для развлечения до компьютеров и устройств печати. Широкий ассортимент выпускаемой продукции позволяет предлагать технологии и услуги, наиболее полно соответствующие индивидуальным потребностям клиентов.

В июле 2008 года компании HP и PC-WARE Russia заключили двустороннее Sales and Services Partner соглашение. Целью SSP соглашения выступает упорядочивание следующих процедур взаимодействия между сторонами:

• предоставление специальных цен для конечных заказчиков;
• контроль партнера по процедурам верификации поставок оборудования НР конечному заказчику (end-user verification program);
• улучшение текущих процедур сбора отчетов;
• проведение совместного аудита проектов;
• совместное отслеживание каналов «серых» поставок

«PC-WARE имеет сильные партнерские взаимоотношения с HP в Европе, поэтому получение российским филиалом столь высокого партнерского статуса носит стратегически важный характер. Кроме того, на российском рынке мы позиционируемся как комплексный ИТ-поставщик услуг, предлагая наряду с программным обеспечением, широкий выбор компьютерной техники различных производителей. Совместно с компанией HP мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и развитие бизнеса», - аргументирует Ангелина Аникина, директор по маркетингу и развитию бизнеса компании PC-WARE Russia.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

Дополнительная информация:

О корпорации HP: www.hp.com
_________________________
О компании PC-WARE

PC-WARE Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает и в Китае.

PC-WARE широко известна в Германии и Европе, и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющих открытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал "Procerva" позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка.

PC-WARE имеет 23 филиала в странах Европы, Африки и Азии с общей численностью сотрудников 1`600 человек, которые обслуживают 85`000 клиентов как крупного (Coca-Cola, ЛУКОЙЛ, Газпром, Мегафон, DHL, Volkswagen), так и малого и среднего бизнеса, а также предприятия государственного управления, предлагая конкурентные цены и четко выдерживая сроки поставки. Взаимодействуя с партнерами, PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE Russia покрывает как Центральный Федеральный округ, так и Северо-Западный и Уральский Федеральные округа за счет региональных филиалов в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге соответственно.

Мы уделяем особое внимание персоналу компании, постоянно инвестируя в развитие и повышение профессионализма специалистов. Сегодня в активе компании более 1`300 международных сертификатов. Превосходными результатами этих инвестиций пользуются, в первую очередь, наши клиенты - с этой минуты уже и в России.

Мы ценим своих клиентов, развивая партнерские отношения с каждым Заказчиком.

Узнать больше о продукции компании и договориться на личную встречу можно по телефону либо по электронной почте info@pc-ware.ru.

***
PC-Ware Information Technologies AG (www.pc-ware.ru) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMWare, Microsoft Gold Certified Partner, Large Account Reseller, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee ElitePartner и многие другие.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK