25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

8 октябрь 2008 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Интернет-библиотека СМИ Public.Ru

За дополнительной информацией обращаться:
Интернет-библиотека СМИ Public.Ru
Веб-сайт: http://www.public.ru/
тел: (495) 980-0686
email: merkulova@public.ru
Контактное лицо: PR-менеджер Меркулова Алина

Олег Владес назначен новым генеральным директором
Интернет-библиотеки СМИ Public.Ru

Поискать в Интернет  

Интернет-библиотека СМИ Public.Ru (ЗАО «Публичная библиотека») объявляет о назначении Владеса Олега Александровича Генеральным директором компании. Назначение последовало после того, как его предшественник Мирослав Макстенек принял предложение возглавить один из проектов в ГК "Российская корпорация нанотехнологий".

До перехода в Public.Ru Олег Владес работал в должности заместителя генерального директора компании «Вектор-Инфо». С 2004 по 2007 год Олег Владес занимал руководящие позиции в ряде ведущих российских интернет проектов. В ООО «БизнесМедиаКоммуникации» (медиа-холдинг «ПрофМедиа») работал Управляющим директором интернет-сообщества www.e-xecutive.ru и осуществлял генеральное руководство интернет-проектами: www.hrm.ru, www.admarket.ru, www.fd.ru, www.e-perspektiva.ru. В ЗАО «РосБизнесКонсалтинг» запустил проект по продаже бизнеса www.biztorg.ru и руководил проектом почтовых услуг www.pochta.ru.

Олег Владес выпускник Экономического факультета Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова, на котором последние два года ведет преподавательскую практику.

Своими первоочередными задачами в новой должности Олег Владес назвал оптимизацию производственных процессов с целью снижения издержек и увеличение рыночной доли компании.
«Я намерен следовать своей традиции стремления к постоянному развитию. Считаю, что техническое перевооружение Public.Ru и запуск в апреле 2008 года в коммерческую эксплуатацию новой информационно-аналитической системы, - хорошая база для рывка вперед», - сказал Олег Владес, вступая в должность.

О компании:

Public.Ru - крупнейшая интернет-библиотека русскоязычных СМИ. Ежедневно в фонды Public.ru загружается порядка 17 000 публикаций из более 3000 источников - газет, журналов, информационных агентств, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий. Архив Public.Ru берет начало с 1990 года. География источников охватывает все регионы России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья, такие как Украина, Белоруссия, Грузия, Латвия, США и др. Благодаря Службе технической поддержки фонды Public.Ru доступны в любое время суток. Аналитический Центр Интернет-библиотеки СМИ Public.Ru предоставляет полный спектр услуг по работе с материалами масс-медиа: от онлайн-доступа к уникальной коллекции публикаций до мониторинга СМИ и эксклюзивных аналитических исследований.

Контактная информация:
Пресс-центр Public.ru
(495) 980-06-86
letters@public.ru

***
Public.Ru - это передовые технологии поиска и анализа информации для профессионалов на одном из ведущих информационных ресурсов России.
Интернет-библиотека Public.Ru (www.public.ru) - это полные тексты публикаций более 2 000 русскоязычных СМИ России и Зарубежья с 1990 года по настоящее время; оперативное пополнение фондов – 15 000 статей ежедневно; современные поисковые технологии для эффективной работы с большими информационными массивами.
Аналитический центр Public.Ru проводит исследования информационного поля, отражающие присутствие компании, ее партнеров и конкурентов в медиа-пространстве, и осуществляет мониторинг открытых источников в соответствии с индивидуальными потребностями заказчиков.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK