29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

21 август 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: АйДиТи-Северо-Запад

За дополнительной информацией обращаться:
Для дополнительной информации:

«Сталкер-Консалтинг»
Дмитрий Хомяков
+7 (495)739-84-74 (доб.224)
homyakov@mirlk.ru

Информационная поддержка:

PR Partner
Ксения Чешева
+7(495)517-58-08
ksenia@prpartner.ru

Французский ISOTONER начнет продавать аксессуары в России

Поискать в Интернет  
Компания Totes»ISOTONER (www.isotoner.fr или www.isotoner.com) является одним из крупнейших в мире производителей домашней обуви, перчаток, зонтов и прочих аксессуаров. Теперь марка присутствует и в нашей стране.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (3034K)

Продукция ISOTONER (произносится как «изотонЭр») это сочетание высокого качества с использованием собственных уникальных технологических разработок и стильного современного дизайна, созданного лучшими французскими модельерами. Изделия рассчитаны на покупателя со средним достатком, привыкшего одеваться стильно и модно. Задача ISOTONER дать таким потребителям возможность приобретать качественные, красивые, разнообразные и недорогие аксессуары.

В России торговая марка представлена эксклюзивным дистрибьютором компанией «Сталкер-Консалтинг», уже более 9 лет успешно работающей на рынке дистрибуции косметики и других товаров народного потребления и являющейся одним из крупнейших партнеров L’Oreal.

Jacques Farhi, генеральный директор Totes»ISOTONER, так комментирует свое решение: «Я знаю, наши страны исторически очень близки, и россияне с большой любовью относятся ко всему французскому. Поэтому не сомневаюсь, что такой популярный во Франции бренд, как ISOTONER, будет востребован и в России.
Мы являемся мировым лидером на рынке производства перчаток, домашней обуви и зонтов. И при этом постоянно расширяем линейку своей продукции. Мы ежегодно выпускаем 2 постоянные и порядка 15 тематических коллекций. За последние 15 лет Totes»ISOTONER увеличил продажи во Франции более чем в 5 раз. Мы гордимся тем, что 90% потребителей, однажды купивших нашу продукцию, возвращаются за новыми аксессуарами.
Я уверен, что благодаря проверенной временем маркетинговой стратегии и сотрудничеству со «Сталкер-Консалтинг» ISOTONER достигнет значительного успеха в России».

Эдуард Орлов, заместитель генерального директора «Сталкер-Консалтинг», отзывается о сотрудничестве с Totes»ISOTONER: «Мы всегда делаем ставку на лидера. Компания-лидер имеет хорошую бизнес-историю, новаторские технологии и благосклонность потребителя. Этим и привлек нас ISOTONER.
Эта торговая марка имеет хорошие перспективы, особенно в кризисный период, когда с рынка уходят все компании-однодневки. Имея большой опыт в продвижении брендов, мы считаем сегодняшнюю ситуацию идеальной для выхода ISOTONER в Россию».

В ближайших планах «Сталкер-Консатинг»: поставки в российские магазины полного ассортимента осенней коллекции домашней обуви и перчаток ISOTONER. С 2010 года в Россию также будут поставляться зонты ISOTONER.

***
Компания Totes»ISOTONER – один из крупнейших мировых производителей аксессуаров, а ISOTONER одна из наиболее известных торговых марок на территории США и Европы. Компания ISOTONER была основана в 1880 году в городке Сен-Мартен Вальмеро, Франция. В 1997 году было подписано соглашение о слиянии с ведущей американской компанией Totes, специализирующейся на производстве зонтов и прочих аксессуаров для непогоды.

Сегодня только в Западной Европе Totes»ISOTONER работает с более чем 7500 контрагентами. В Totes»ISOTONER по всему миру трудится более 1000 сотрудников.

Компания «Сталкер-Консалтинг» – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки ISOTONER в России. Более 9 лет успешно работает на российском рынке дистрибуции профессиональной и лечебной косметики, а также других товаров народного потребления. Один из крупнейших партнеров компании L’Oreal.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK