19.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 сентябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Коммуникационная группа G3

За дополнительной информацией обращаться:
Коммуникационная группа G3
Веб-сайт: www.g3-group.ru
тел: +7 (495)718-18-80
email: info@g3-group.ru
Контактное лицо: генеральный директор Инна Николаевна Кабанова

Коммуникационная группа G3 провела коммуникационный аудит деятельности Управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы Администрации Орловской области

Поискать в Интернет  
Специалисты Коммуникационной группы G3 провели комплексный аудит деятельности Управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы Администрации Орловской области в соответствии с государственным контрактом, заключенным между Коммуникационной группой и Администрацией области.

Специалисты Коммуникационной группы G3 провели комплексный аудит деятельности Управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы Администрации Орловской области в соответствии с государственным контрактом, заключенным между Коммуникационной группой и Администрацией области.
По результатам проведенного аудита деятельности данного подразделения для руководства региона разработан пакет практических рекомендаций по оптимизации информационно-аналитической деятельности, а также деятельности по связям с общественностью.
В конце февраля 2009 года новым губернатором Орловщины стал А.П. Козлов, с приходом которого на должность первого лица региона в областной администрации был инициирован проект по оптимизации и повышению эффективности деятельности региональных чиновников.
Одним из направлений данного проекта стало проведение аудита деятельности профильных подразделений орловской региональной администрации, отвечающих за информационную и аналитическую работу.
«Результаты проведенного аудита крайне важны для нас, так как в современных условиях управление регионом невозможно без профессионального и качественного аналитического сопровождения, а для формирования прозрачности отношений между властью и населением области необходимо постоянно развивать эффективные связи с общественностью, - отметил заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководитель Аппарата Губернатора Орловской области И.Ю. Гармаш. – Мы рассчитываем на то, что подготовленные по итогам аудита предложения и рекомендации специалистов Коммуникационной группы G3 помогут нам оптимизировать деятельность соответствующих подразделений администрации Орловской области и обеспечить соответствие их деятельности требованиям сегодняшнего дня».
В свою очередь, управляющий партнер коммуникационной группы G3 Сергей Володенков так прокомментировал результаты проделанной работы: «Очень ценно, что руководство Орловской области понимает всю важность и необходимость выстраивания качественных и системных отношений с общественностью. Население области, безусловно, имеет право на получение полной и достоверной информации о деятельности региональных властей, а также должно иметь возможность влиять на принятие решений, непосредственно касающихся жизни каждого простого человека. Кроме того, грамотно выстроенные связи с общественностью могут и должны являться инструментом эффективной обратной связи для областного руководства. Что же касается аналитического направления, то грамотная и профессиональная работа в этой сфере является сегодня критичным условием для принятия верных и эффективных решений, что, в свою очередь, является залогом успешного управления регионом в целом. Именно исходя из данного представления мы строили свою работу в Орловской области».

***
Коммуникационная группа G3 объединяет ряд самостоятельных подразделений, оказывающих профессиональные услуги в области комплексного коммуникационного консалтинга, корпоративного брендинга, организации и проведения информационных кампаний любого уровня сложности, производства рекламной продукции и проведения рекламных кампаний полного цикла.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK