23.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

25 ноябрь 2009 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Proactivity Group

За дополнительной информацией обращаться:
Proactivity Group
www.proactivity.ru
info@proactivity.ru

CMS Magazine начал регистрацию SEO-компаний

Поискать в Интернет  
Портал «CMS Magazine» открыл новый раздел — SEO-компании и сервис, позволяющий размещать тендерные заявки на поисковое продвижение сайтов.

В каталоге раздела представлена подробная информация о компаниях, занимающихся поисковым продвижением сайтов в Интернете. Раздел позволяет быстро и просто получить информацию о SEO-компании, списке ее клиентов и продвигаемых сайтов, структурированных по отраслям бизнеса.

_«Рынок поисковой оптимизации сайтов в России активно развивается и его годовой оборот приблизительно равен обороту рынка контекстной рекламы "— говорит директор по развитию проекта «CMS Magazine» Сергей БесшабашновОткрытие раздела, специализирующегося на SEO-продвижении, делает «CMS Magazine» универсальной площадкой, на которой представлены фактически все игроки и инструменты рынка веб-разработок: веб-студии, seo-компании, системы управления сайтами».

Регистрация в каталоге SEO-компаний абсолютно бесплатная. Для участия приглашаются все компании, занимающиеся поисковым продвижением. Зарегистрированные компании получают возможность участвовать во всех тендерных заявках потенциальных клиентов.

«Тендер — это прекрасная возможность выбрать того поставщика услуг, который максимально отвечает предъявляемым требованиям», — считает руководитель отдела развития Корпорации РБС Евгений Храмов. «Корпорация РБС — открытая, уверенная в своих силах компания, которой доверяют более 1.200 клиентов — поэтому я двумя руками за наше участие в разделе SEO-компаний на «CMS Magazine». Мы всегда работаем на результат — увеличение продаж наших клиентов. Может быть, именно этот настрой позволяет Корпорации РБС стабильно находиться в числе лидеров российского рынка интернет-маркетинга. Так что, приглашаю всех, кто не боится потягаться с нами в тендере, к регистрации».

Данные из списка SEO-компаний можно сортировать по виду продвигаемых сайтов (корпоративный сайт, промо-сайт, интернет-магазин, порталы и сервисы), по отрасли бизнеса (более четырех десятков различных отраслей), стране и городу. При отборе компаний, для оптимальной оценки своего выбора возможно сравнение их характеристик по всем параметрам.

"В настоящее время сайты перестали являться просто электронными представительствами, они являются эффективными инструментами, позволяющими рекламировать и продавать товары и услуги — комментирует PR-менеджер компании VIPRO Екатерина Елисеева — "По этому такой комплексный подход, который демонстрирует «CMS Magazine», является логическим продолжением развития, позволяющий заказчикам веб-разработок и интернет-маркетинга находить оптимальное решение, выражающееся в разумном сочетании функций продающего сайта с получением целевых посетителей".

***
Proactivity Group
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK