29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

27 январь 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Real Estate Navigator

За дополнительной информацией обращаться:
Пик Медиа
Веб-сайт: http://pikmedia.ru/
тел: (812)3634959
email: reklama@pikmedia.ru
Контактное лицо: менеджер Каюмова Дина

Bing.com стал партнером поисковой системы Яндекс

Поискать в Интернет  
Bing.com стала одним из партнеров рекламной сети Yandex.

Сейчас величина аудитории Bing.com в РФ небольшая, однако количество пользователей стабильно возрастает. в США Bing.com окрестили самым активно развивающимся поисковым алгоритмом. В США Bing.com занимает третье место в ТОП крупнейших систем поиска после Gogle и Яху. В данный момент Bing.com составляет десять процентов аудитории поиска в США, и это при том, что Bing был создан только в начале июня прошлого года.
Осенью прошлого года система поиска Yandex и система поиска Bing договорились о партнерстве, и сейчас аудитория новой системы поиска станут видеть объявления поисковой системы Яндекс. Это первое соглашение Яндекса с влиятельным интернациональным поисковиком.
Значит, рекламные сообщения клиентов рекламного агентства полного цикла «Пик Медиа» в ближайшее время будут показываться не только на Yandex.ru и Mail.ru, но и на новейшем поисковике Bing. Напомним, что «Пик Медиа» является партнерским агентством системы поиска и контекстную рекламу размещает по реальной расценке Яндекса.
Такие приятные нововведения в рекламной стратегии Yandex очень полезны. К примеру, это помогает агентствам предлагать собственным клиентам рекламные услуги в Интернет более высокого уровня, и оказывать содействие развитию их организаций. Интернет-реклама быстро распространяется, а реклама в контексте является двигателем этого развития.

Сеть контекстной рекламы Яндекс является главной в российской сети Интернет системой размещения рекламных объявлений. Ежедневная аудитория поиска Яндекса – более, чем пять млн. посетителей – а это примерно 65 процентов посетителей всего российского Интернета. Именно поэтому составление и отслеживание рекламной компании в Яндекс.Директ стало одной из самых востребованных услуг агентства Пик-Медиа. И хотя Yandex.Direct охватывает максимальную аудиторию, Pik Media сотрудничает со всеми другими системами контекстной рекламы в Рунете: Яндекс Директ, Бегун, Google Adwords.

В чем же плюсы контекстной рекламы?

Минимум времени - подготовить и затем начать маркетинговую кампанию в системе Yandex.Direct реально в течении нескольких часов.

Ручная управляемость – вы самостоятельно определяете, на каком месте и в какие часы будут показаны ваши контекстные сообщения.

Низкая цена - недорогой и результативный метод привлечения новой клиентуры. «Пик Медиа» создает и запускает контекстные кампании начальной стоимостью лишь 5 т.р.).

Контекстная реклама оперативно и без больших затрат приводит вам постоянных покупателей. Итоги будут в течение первых дней показа контекстных объявлений. Это весьма действенные способы рекламы для мелкого и среднего бизнеса, особенно в обстановке кризисной ситуации в экономике.

***
Рекламное агентство "Пик Медиа"
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK