25.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 март 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Новософт

За дополнительной информацией обращаться:
Новософт
Веб-сайт: www.novosoft.ru
тел: +7 (383) 330-34-69
email: register@novosoft.ru
Контактное лицо: менеджер проектов Августан Ольга

В системе Метрологического учета и контроля АСОМИ (Новософт) появилась возможность загрузки данных прейскуранта на МР по подрядчикам

Поискать в Интернет  
Компания Новософт, производитель программного обеспечения для автоматизации метрологической деятельности предприятий, доработала функционал системы АСОМИ.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (18K)

22 марта 2010, Новосибирск. Компания Новософт, производитель программного обеспечения для автоматизации метрологической деятельности предприятий, доработала функционал системы АСОМИ.
АСОМИ - cистема метрологического учета и контроля, обеспечивающая передачу данных поверки средств измерений в систему учета поверочной деятельности АИС Метрконтроль. АСОМИ версии 1.4 соответствуюет требованиям совместимости с АИС Метрконтроль, что подтверждено документами "РОСИСПЫТАНИЯ".

В системе доработан режим, позволяющий учитывать вспомогательное оборудование, используемое при метрологических работах. Реализованы бизнес-процессы, поддерживающие его жизненный цикл, а также согласование и контроль выполнения графиков технического обслуживания вспомогательного оборудования.

В части функционала, позволяющего учитывать и планировать расходы на метрологические работы, появилась возможность загрузки в систему данных внешнего прейскуранта на метрологические работы по различным подрядчикам с учётом категории сложности ремонтных работ.

В рамках развития возможностей системы, обеспечивающих поддержку бизнес-процессов, в АСОМИ добавлен функционал, позволяющий согласовывать перечни средств измерений (СИ) различных типов (перечень поверяемых СИ, перечень СИ на консервации, перечень СИ с индивидуальными характеристиками и т.д.).

Разработанный функционал позволяет повысить качество, надежность и достоверность выполнения работ связанных с метрологическим обеспечением предприятия.

О системе
АСОМИ представляет собой многопользовательскую систему, реализованную в виде web-приложения. Использование web-интерфейса значительно упрощает эксплуатацию и минимизирует расходы на поддержание системы, поскольку не требует установки какого либо специализированного ПО на пользовательские рабочие места.
Полностью отвечая всем требованиям нормативных документов по метрологии, система АСОМИ, компании Новософт, может быть использована на любом предприятии любой отрасли, эксплуатирующем парк контрольно-измерительных приборов, устройств и систем (от десятков до сотен тысяч единиц) для планирования, проведения поверок, калибровок, технического обслуживания и ремонтов средств измерений.
Вы можете скачать ПО метрологического учета и контроля АСОМИ на сайте компании - www.novosoft.ru.

***
На сегодняшний день "Новософт" по праву является одним из ведущих российских производителей программного обеспечения и поставщиков полного спектра ИТ-услуг.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK