29.03.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

4 май 2010 00:00
Пресс-релиз:

Источник: IDS Scheer Россия и страны СНГ

За дополнительной информацией обращаться:
IDS Scheer Россия и страны СНГ
Веб-сайт: www.ids-scheer.ru
тел: 7 (495) 781-77-81
email: Nikolay.Eshich@ids-scheer.com
Контактное лицо: директор департамента маркетинга Николай Ешич

IDS Scheer обеспечивает успешное внедрение и подготовку к запуску решения ERP 6.0 SAP for Retail в розничной сети Ernsting’s family

Поискать в Интернет  
Интеграция процессов от корпоративного планирования до работы отдельных торговых точек

Специализирующаяся на торговле одеждой розничная сеть Ernsting’s family, базирующаяся в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия, внедрила с помощью IDS Scheer решение ERP 6.0 SAP for Retail. Целью проекта была полная интеграция процессов планирования в процесс управления закупками и товарными запасами. Стремясь сохранить конкурентоспособность, ритейлер внедряет такие продукты, как планирование и управление ассортиментом (SAP MAP), закупочные ведомости, управление уценкой, управление данными о продажах (POS DM) и платформу PI/XI. Моделирование процессов производилось с помощью ARIS.

Сеть Ernsting's family GmbH & Co. включает 1470 торговых точек. Темпы роста составляют примерно 80 новых точек в год. Чтобы постоянно улучшать предложение товаров и полнее удовлетворять потребности покупателей, Ханс-Дитер Эрнст (Hans-Dieter Ernst), управляющий директор EHG Service, материнской компании Ernstings family, делает ставку на интеграцию процессов, инновации, повышение прозрачности и освоение новых технологий.
Эффективность процессов закладывается на стадии их планирования путем определения КПР (например, планы по расширению торговых точек, численности персонала, продаж). Ernstings family сделала выбор в пользу интегрированного планирования в SAP BI. В то же время процессы планирования были существенно перепроектированы, чтобы обеспечить их интеграцию с логистическими процессами, например, закупками (подробным планированием ассортимента в закупочной ведомости, заказом), управлением ассортиментом и управлением уценкой. Техническая интеграция используемых Ernstings family систем, отличных от SAP (ПО для кассовых аппаратов, онлайн-магазин), выполнялась с помощью интеграционной платформы PI/XI.

«IDS Scheer предложил нам комплексную методику, сочетающую отраслевые референсные процессы, моделирование в ARIS и интеграцию с SAP Solution Manager. Созданная нами с помощью консультантов IDS Scheer BPM-инфраструктура повысила прозрачность нашей компании. Используя новые процессы, Ernsting’s family может более эффективно приспосабливаться к изменениям рынка и сохранять конкурентоспособность», -- отмечает Ханс-Дитер Эверс.
«Ernsting’s family доверила нам осуществление крупного проекта, подчеркивающего значимость управления процессами для этой компании. Проект предусматривал внедрение масштабного, интегрированного решения на базе SAP для розничной торговли, охватывающего все аспекты от планирования и закупок до процессов на уровне торговых точек. Процессно-ориентированная методика на основе Retail.PerformanceREADY и наши комплексные услуги обеспечивают очевидные и измеряемые преимущества для клиента и способствуют непрерывному повешению результативности», – комментирует Йозеф Боммерсбах (Josef Bommersbach), член совета директоров IDS Scheer.

О Software AG
Software AG – мировой лидер в Business Process Excellence. Наши 40 лет инноваций включают изобретение первой высокопроизводительной транзакционной базы данных Adabas; первой платформы для анализа бизнес-процессов ARIS; первого B2B сервера и интеграционной платформы на базе SOA webMethods.
Мы предлагаем уникальное, единственное в мире сквозное – и простое в использовании – BPM-решение, с самой низкой совокупной стоимостью владения (TCO). Наши ведущие брэнды - ARIS, webMethods, Adabas, Natural и IDS Scheer Consulting – предоставляют уникальный портфель продуктов для определения стратегии процесса, его разработки, внедрения и контроля; интеграционную платформу и управление данными на базе SOA; процессно-ориентированное внедрение решений SAP; стратегический процессный консалтинг.
Оборот Software AG в 2009 году составил €847 млн (до аудита). Штат компании – более 6,000 сотрудников, которые обслуживают 10,000 коммерческих и государственных организаций в 70 странах мира. Наше ПО и консалтинговые услуги позволяют компаниям добиваться своих бизнес-результатов быстрее. Штаб-квартира компании находится в Германии. Акции компании котируются на Франкфуртской бирже (TecDAX, ISIN DE 0003304002 / SOW).
Software AG - Get There Faster
Software AG | Uhlandstrae 12 | 64297 Darmstadt | Deutschland
Ausfhrliche Presse-Informationen zur Software AG sowie eine Bild- und Multimedia-Datenbank finden Sie online unter: www.softwareag.com/de/press

Kontakt:
Paul Hughes <paul.hughes@softwareag.com>
Director Media Relations
Tel: +49 6151- 92-1787
Fax-Number: +49 6151- 92-1623 Norbert Eder <Norbert.Eder@softwareag.com>
Vice President Corporate Communications
Tel: +49 6151- 92-1146
Fax: +49 6151- 92-1444

***
IDS Scheer — международная консалтинговая компания, мировой лидер в области управления бизнес-процессами, поставщик BPM-платформы ARIS. Основана в 1984 году проф. Августом-Вильгельмом Шеером. Компания IDS Scheer Россия специализируется на предоставлении услуг в области стратегического управления, управленческого консалтинга, управления бизнес-процессами, ИТ-консалтинга, внедрения решений SAP. Компания ведет продажу и поддержку программных продуктов управления бизнес-процессами ARIS и Ultimus.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK