10.09.2010 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -
- как PR-менеджера -
[ напомнить пароль ]
Сельское хозяйство, пищевая промышленность
  Издания 
  Журналисты 
  Новые издания
  Поиск изданий
  Пресс-релизы 
Все разделы
 Общественно-политические, универсальные издания
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Реклама

Компании в разделе Сельское хозяйство, пищевая промышленность

ЗАО "Аквалайн"
Компания «Аквалайн» в настоящее время входит в список тридцати крупнейших производителей России, а торговые марки горной питьевой воды «Легенда гор» и «Горная вершина» стали хитами продаж. ЗАО «Аквалайн» производит воду в таре от 0,33 до 19 л. Вся продукция обладает необходимыми сертификатами соответствия. Год основания компании — 1998.
PR-менеджер: Варисова Диана Рамилевна
ЗАО " Агро Инвест"
Агропромышленная группа ЗАО «Агро Инвест» успешно работает на российском мясном рынке с 1997 года. В состав группы входит крупнейший в Южном Федеральном Округе Волгоградский мясоперерабатывающий комбинат. На сегодняшний день производственные мощности предприятий, входящих в состав группы позволяют выпускать более 60 тонн колбасной и мясной продукции в сутки. Под торговой маркой «Царь–продукт» производится широкая линейка мясопродуктов, овощей, кондитерских и молочных изделий. При этом основной акцент делается на качество готового продукта, чему способствует строгое соблюдение технологий и рецептур, отсутствие небезопасных для здоровья химических элементов и добавок, а также многоступенчатый контроль на всех стадиях производственного процесса и логистики. Продукцию под маркой «Царь–продукт» можно встретить на прилавках магазинов Москвы, Волгограда, Самары и других крупных городов России.
PR-менеджер: Федоткина Алла Викторовна
ООО "Волски Биохим"
PR-менеджер: Жуковская Олеся Владимировна
Beck & Pollitzer SPb
ООО «Бек энд Поллитцер СПб» основано в мае 2005 г. и является дочерним предприятием английской компании «Бек энд Поллитцер Лимитед», существующей с 1863 г., — лидера в области монтажа и перебазирования оборудования.
PR-менеджер: Елена Васильева
Русский алкогольный дом
2 литра чистого спирта в час у вас дома: открыт первый интернет-магазин бытового алкогольного оборудования
PR-менеджер: Брагин Анатолий Константинович
ReadyMealsToday.ru
Интернет-ресурс, посвященный рынку готовых блюд в России
PR-менеджер: Сазонов Сергей
"Бритиш Американ Тобакко Россия"
«БАТ Россия» является отделением «Бритиш Американ Тобакко», табачной компании с самой широкой географией деятельности и более чем столетней историей успешного развития.
PR-менеджер: Пресс-офис "БАТ Россия"
Рыльский биогумус
Производство и реализация органических удобрений (биогумус).
PR-менеджер: Ильин Михаил Владимирович
Бобруйскагромаш ОАО
Ведущий в странах СНГ и Балтии производитель широкого спектра навесной и прицепной сельскохозяйственной техники
PR-менеджер: Царик Василий Виленинович
ТМ «Хортица»
Ликеро-водочный завод «Хортица»
PR-менеджер: Одинцова Светлана
ЗАО "Висма"
ЗАО "Висма" - производитель торговых марок федерального уровня – минеральные воды «Архыз», «Ессентуки» и питьевую воду «Вера».
PR-менеджер: Дмитриева Ольга Васильевна
Винно-коньячный завод "Альянс-1892"
Винно-коньячный завод «Альянс-1892», расположенный в г. Черняховске Калининградской области, специализируется на выпуске высококачественных коньяков на основе французского сырья. На предприятии осуществляется полный цикл производства коньяка, включая ассамблирование коньячных спиртов и купажирование коньяка.
С 2003 года стратегическим партнером и поставщиком завода является компания Tessendier&Fils – одно из крупнейших винодельческих предприятий Франции. Благодаря сотрудничеству с этой компанией ВКЗ «Альянс-1892» имеет возможность накапливать значительные объемы французских коньячных спиртов и, в результате, устанавливать доступную цену на свою продукцию.
На данный момент на предприятии успешно выпускается пять коньячных брендов: "Старый Кенигсберг", "Век буржуазии", "Трофейный", "Инстербург", "Франко-российский союз 1892".
PR-менеджер: Ефименко Татьяна
АПК-Информ
1) Семь информационно-аналитических изданий:
• ежедневники "Новости агрорынка, "АГРОдень"
• еженедельники "АПК-Информ", Agrimarket Weekly (Ukraine, Russia, CIS), «Агрооглад: овощи и фрукты»
• ежемесячные аналитические выпуски "Украинский зерновой рынок", "Масличный рынок"
2) Два журнала технологической направленности:
• ежемесячный научно-практический журнал "Хранение и переработка зерна"
• ежеквартальный отраслевой журнал "Олійно-жировий комплекс"
3) Маркетинговые исследования рынков зерновых, масличных культур, продуктов их переработки
4) Статистическая информация, Консультационные услуги
5) Размещение рекламных блоков на страницах периодических изданий: Журналов "АПК-Информ", "Хранение и переработка зерна", "Олійно-жировий комплекс"
6) Размещение баннерной рекламы на сайтах www.apk-inform.com и www.agrimarket.info
PR-менеджер: Колохин Игорь Витальевич
EUROPEK
Компания EUROPEK® – производитель и оптовый продавец более 70 наименований бакалейной продукции
PR-менеджер: Бударкина Надежда Андреевна
ЗАО "Торговый Дом АгроХимПром"
Полный комплекс услуг по химизации сельского хозяйства
PR-менеджер: Харченко Николай Анатольевич
ООО "Биомир 2000"
ООО "Биомир 2000" - эксклюзивный производитель и поставщик природного органо-минерального удобрения "Гумат натрия «Сахалинский»".
PR-менеджер: Богомолов Михаил Михайлович
Портал Агробизнес.ру
Портал Агробизнес.ру (http://agrobiznes.ru) - ведущий русскоязычный справочно-информационный ресурс, посвященный оборудованию для АПК и агрохимии
PR-менеджер: Андрей Акопянц
ООО "Самогон"
Производство "Косогоров самогона"
PR-менеджер: Ходорыч Алексей Владимирович
"Нево Табак"
Независимый российский производитель табачной продукции
PR-менеджер: Екатерина Владимировна Попова
ТИНЬКОФФ
PR-менеджер: Григорова Оксана
OBORUD.INFO - портал оборудования
Информационный ресурс для предприятий торговли и питания, пищевой промышленности и смежных отраслей.
PR-менеджер: Cherkashin Aleksey A.
 
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK