18.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

22 февраль 2012 00:00
Пресс-релиз:

Источник: Hymer

За дополнительной информацией обращаться:
НПФ электроэнергетики Веб-сайт: www.npfe.ru тел: +7(495) 710-88-28 email: ysmirnova@npfe.ru Контактное лицо: PR - менеджер Пантелеева Алла Андреевна

Результаты круглого стола «Эффективный энергетический бизнес» в г. Самара, в рамках отраслевой выставки – форума ENEF – 2012

Поискать в Интернет  
С 7 – 9 февраля 2012 года в г. Самара состоялась отраслевая выставка – форума ENEF – 2012 (www.enef-expo.ru).
На официальном открытии выставки с вступительными словами выступили: Министр энергетики и жилищно – коммунального хозяйства Самарской области Зинченко Сергей Николаевич, заместитель директора ГАУ СО «РАЭПЭ» Бобров Валерий Владимирович и приглашенные эксперты энергетического бизнеса.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (19K)

                В рамках насыщенной деловой программы выставки 7 февраля состоялась значимое для отрасли мероприятие - круглый стол: «Эффективный энергетический бизнес», открытый выступлением начальника отдела государственного энергетического надзора Средне-Поволжского управления Ростехнадзора Сидоровой Ирины Александровной. Презентация Средне-Поволжского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на тему: «Осуществление государственных функций по контролю и надзору за обеспечение энергосбережения и энергетической эффективности на объектах Самарской области» была насыщена фактами и цифрами и отображала актуальную ситуацию по отрасли; включала изменения в нормативно-законодательной базе.

                 Вопросы социальной поддержки участников отрасли были освещены директором Поволжского регионального филиала НПФ электроэнергетики Шейдаровым Юрием Александровичем в рамках презентации: «18-летний опыт работы в отрасли – новые инструменты и решения для оптимизации кадровой, социальной политики электроэнергетических компаний Текущая экономическая ситуация в отрасли и тенденции рынка. О фонде, инструментах защиты участников рынка и не только»

 

Восемнадцатый год Фонд электроэнергетики успешно участвует в реализации корпоративных и социальных программ крупнейших в стране предприятий и холдингов из различных отраслей бизнеса и экономики. Клиентами НПФ электроэнергетики, являются такие компании как: ОАО «ФСК ЕЭС», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «РусГидро», ОАО «РОСНАНО», ФГУП «Гознак», ОАО «Самараэнерго», ФГУП ГНПРКЦ «ЦСКБ-ПРОГРЕСС» и многие другие.На начало 2012 года с Фондом электроэнергетики заключено 1 323 договоров негосударственного пенсионного обеспечения с юридическими лицами.

В рамках индивидуально разработанных под нужды, цели и специфику компаний программ НПО возможны  решения следующих задач:

Социальные вопросы и кадровая политика: удержание и привлечение работников дефицитных специальностей, носителей уникальных знаний и профессиональных навыков; регулирование уровня ротации персонала; повышение привлекательности компенсационного пакета компании; социальная поддержка сотрудников и т.д.

Оптимизация финансовой составляющей: Введение НПО дает возможности льготного налогообложения для Компании.

Имиджевые задачи: Формирование социально-ответственного имиджа Компании; повышение конкурентоспособности Компании на рынке труда; повышение авторитета руководства Компании.

                 Количество юридических и физических лиц оказавших доверие к Фонду, заключив договора с НПФ электроэнергетики – основной показатель эффективности предлагаемых НПФ электроэнергетики сервисов, услуг и продуктов.На настоящий момент обще количество клиентов Фонда является более 1,2 млн. человек. Фонд стабильно входит в ТОП-5 лидирующих, крупнейших Фондов страны и многочисленные награды авторитетных профессиональных премий, высшие рейтинги надежности независимых рейтинговых агентств подтверждают сложившуюся профессиональную репутацию Фонда.

  • Рейтинговым  агентством «Эксперт РА» присвоен рейтинг класса А++: исключительно высокий уровень надежности;
  • Национальным рейтинговым агентством (НРА) – высшая оценка ААА «максимальная надежность»

Единственный среди всех НПФ страны обладатель Премии «Финансовый Олимп 2010» в номинации «Стратегия управления НПФ. Динамика и эффективность»;

 

              Круглый стол включал также доклады и презентации от крупнейших игроков отрасли электроэнергетики.

              Представители министерства и администрации Самарской области посетили стенды участников выставки, в т.ч. и  стенд НПФ электроэнергетики. Помимо работы с юридическими лицами, которые получали на стенде Фонда консультации по пенсионным программам,  сотрудники НПФ электроэнергетики проводили презентации  для физических лиц по темам:

- Программа обязательного пенсионного страхования;

- Государственная программа софинансирования пенсии;

- Стратегия формирования пенсионного капитала. Важные показатели и факторы в выборе НПФ. Экономическая эффективность принятого решения.

- Юридические вопросы: Право гражданина РФ управления накопительной части трудовой пенсии;  Необходимая документация и порядок ее оформления и другие;

- Тенденции на рынке пенсионных услуг (стратегия 2020) и т.д.

 

              Работа выставки освещалась на местном телевидении и радиостанциях.

НПФ электроэнергетики благодарит гостей и участников конференции и выставки, а также представителей средств массовой информации за высокий интерес к продуктам, услугам и сервисам Фонда.

 

Пресс-центр НПФ электроэнергетики
e-mail:ysmirnova@npfe.ru

Поволжский Филиал НПФ электроэнергетики
443041 г. Самара ул. Братьев Коростелевых, 140, офис 2.
тел.:+7 (846) 242-70-10
тел.:+7 (846) 332-69-16
e-mail: zubova@povolga.npfe.ru

 


Головной офис НПФ электроэнергетики:
119072 Россия г. Москва, Берсеневская набережная, д. 16, стр. 5.,
тел.: +7(495) 710-88-28, факс: +7 (495) 710-89-96

Горячая линия (звонки по РФ бесплатно): 8-800-200-44-04
e-mail: npfe@npfe.ru

www.npfe.ru

***
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK