16.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

18 сентябрь 2017 00:00
Пресс-релиз:

Источник: PRosperitum

За дополнительной информацией обращаться:
PRosperitum тел: email: press@prosperitum.ru Контактное лицо: pr-менеджер Наталья Мошкова

INTACT выбрал Краснодар для старта региональной экспансии

Поискать в Интернет  
В Краснодаре начал работу первый региональный филиал INTACT. Один из крупнейших городов юга России был выбран для открытия первого офиса филиальной сети компании. Филиал способен как самостоятельно реализовывать проектные задачи, так и привлекать экспертизу головного офиса INTACT.

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (1134K)

 «Мы открываем новый филиал, чтобы работать с региональными клиентами напрямую – лучше понимать их потребности, разрабатывать и оперативно внедрять комплексные решения», - рассказал Александр Батырев, директор по продажам INTACT.

Краснодарский филиал и головной офис объединяются в единое IP-пространство, с возможностью масштабирования сети по мере открытия новых филиалов. Активно используется система объединенных коммуникаций – телефония, мгновенные сообщения и статусы присутствия, корпоративная почта с общими календарями, ВКС. Сотрудники Краснодарского филиала удаленно присоединяются к семинарам и совещаниям, проходящим в головном офисе. Это позволяет головному и региональному офисам компании действовать как единое целое, оперативно реагировать на запросы клиентов.

«Региональная экспансия – это часть стратегии развития INTACT. Мы начали развивать сеть постоянно действующих филиалов, обладающих собственными организационными и производственными ресурсами для того, чтобы региональные клиенты компании имели прямой доступ к интеграционным услугам высокого качества. Вместе с тем, филиалы в крупных городах позволят нам быть ближе к отделениям наших федеральных Заказчиков и формировать проектные группы из местных специалистов», - поделился планами компании, генеральный директор INTACT Александр Зыков.

 

 

INTACT - системный интегратор, который на протяжении семи лет занимается построением ИТ-инфраструктур, в том числе телекоммуникационных, вычислительных и инженерных систем, бизнес-приложений и решений по обеспечению информационной безопасности. На сегодняшний день INTACT имеет более 820 реализованных проектов, более 260 компаний-клиентов и более 40 партнеров по всему миру, таких как Cisco, Juniper Networks, Blue Coat, VMware, Hewlett Packard, Oracle, Microsoft, APC, IBM, Dell и многих других.

 

По всем вопросам, связанным с информацией о компании, обращайтесь, пожалуйста, по адресу pr@intact.ru

***
Компания INTACT – системный интегратор, обладающий большим опытом в построении ИТ-инфраструктур. Наш бизнес начался в 2010 году с реализации проектов по построению телекоммуникационных инфраструктур. Сегодня мы реализуем сложные комплексные проекты для средних и крупных компаний из разных отраслей экономики.

Компания INTACT предлагает полный спектр услуг от проектирования и внедрения решений до сервисной поддержки и обучения специалистов Клиента. В основе бизнеса Компании — быстрая реакция, гибкие условия сотрудничества, возможность выбора наилучшего решения из ряда альтернатив.

Мы работаем с крупнейшими международными производителями оборудования и программного обеспечения: Cisco Systems, AVAYA, Polycom, IBM, Hewlett-Packard, EMC, Dell, Huawei, Microsoft, Oracle, VMware, Citrix и многими другими.

   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK