26.04.2024 Поиск на сайте Карта сайта Вид для печати
Smart PR - виртуальное PR-агентство   ЖурналистамПредставителям СМИПР-менеджерам компаний
 Издания  Представители СМИ   PR-менеджеры  Новости   Пресс-релизы  О проекте  Материалы   
Авторизация
   Имя:       
  Пароль: 
  
Регистрация:
- как журналиста -

- как PR-менеджера -

[ напомнить пароль ]
Разделы

 Общественно и политика
 Официальные издания
 Деловые издания
 IT, Интернет
 Телекоммуникации и связь
 Безопасность
 Маркетинг, реклама, PR
 Менеджмент
 Бухгалтерский учет, налоги
 Законодательство и право
 Автомобили
 Спорт
 Путешествия и туризм
 Молодежные издания
 Досуг, стиль жизни
 Издания для женщин
 Армия. Военное дело. Силовые структуры
 Архитектура, строительство, недвижимость, интерьер
 Культура, искусство
 Образование, наука и техника,
 Медицина, здоровье, красота
 Нефть и газ
 Промышленность
 Транспорт
 Сельское хозяйство, пищевая промышленность

Поиск на сайте


Не знаете что посмотреть долгим осенним вечером ? КиноНавигатор подскажет!

1 март 2022 00:00
Пресс-релиз:

Источник: CloudContact

За дополнительной информацией обращаться:
CloudContact Веб-сайт: http://cloudcontact.ru тел: тел.: +7 (495) 927-01-41 email: sales@cloudcontact.ru Контактное лицо: Директор по развитию Дмитрий Столяр

Видео для супервизора

Поискать в Интернет  
CloudContact подготовила комплект обучающего видео для супервизоров Облачного Контакт Центра

Файл с текстом пресс-релиза вы можете загрузить здесь: Download (11K)

Компания CloudContact, предоставляющая сервис Облачного Контакт Центра на основе решения от компани BrightPattern подготовила серию обучающего видео для супервизоров Облачного Контакт Центра в.5.х. Серия видео для супервизоров является продолжением серии видео для операторовОблачного КЦ и размещена на специализированном канале «Облачный Контакт Центр за 1 час» на YouTube

Важной особенностью данного канала является то, что все видео на нем сопровождаются подробным комментарием диктора, что позволяет совместить наглядную визуальную часть и голосовые инструкции. Это помогает лучшему восприятию информации и делает более эффективным процесс ознакомления с функционалом Облачного Контакт Центра в.5.х.  Комментарии диктора озвучены с использованием технологии синтеза речи (Text To Speech - TTS), доступной на платформе. 

Платформа Облачного КЦ является профессиональным решением для предоставления настоящего омниканального обслуживания обращений клиентов. Об этом подробно рассказывается в обучающих видео по работе оператора.

В свою очередь, рабочее место супервизора построено таким образом, чтобы обеспечивать 100% он-лайн контроль за работой операторов и их групп, независимо от типа обрабатываемых обращений.  Оно также позволяет в режиме реального контролировать работу сервисов, в которых работают операторы и кампаний обзвона. 

Обучающее видео «Он-лайн статистика» посвящено рассказу о построении приложения супервизора и работе с он-лайн статистикой. Оно содержит вводные данные о назначении и построении экрана приложения супервизора. В нём показывается, как самостоятельно настроить отображение необходимых статистических показателей, задать пороговые значения для статистик и использовать графические Настенные панели (Wallboard) .

Помимо наблюдения за показателями работы Контакт Центра другой важной стороной работы супервизора является контроль за работой персонала. В обучающем видео «Контроль операторов» подробно показаны все возможности рабочего места супервизора по контролю за омниканальной работой операторов с обращениями клиентов: 3 режима прослушивания разговоров, подключение к чатам, контроль email, а также удаленный контроль рабочих мест (просмотр экранов операторов) и внутренний чат с операторами. 

Для компаний активно занимающихся исходящим обзвоном клиентов предназначен отдельный экран контроля за ходом кампаний обзвона. С его помощью можно в реальном времени, не выгружая табличные отчеты, видеть как идет обзвон и управлять работой кампаний, списками обзвона и группами операторов. Обучающее видео «Контроль за кампаниями обзвона» показывает функционал рабочего места супервизора по он-лайн контролю за ходом кампаний обзвона: самостоятельная настройка статистик, отображение статусов (результатов) дозвона, управление кампаниями (старт / стоп), списками обзвона и группами.  

Серия обучающих видео для супервизоров Облачного Контакт Центра является отличным визуальным дополнением к подробной текстовой инструкции «5.x - Супервизор Облачного КЦ: Инструкция пользователя» размещенной на Справочном портале

***
OOО «Клауд Контакт» специализируется на предоставлении комплексных решений по оптимизации работы Контакт-центра на основе облачных технологий.
   © 2004 - 2010, Андрей Акопянц Designed by LK